2019年10月18日(金) 始発
始発案内新山口京橋(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3010:18
3時間48分 41,510 乗換4回
新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→浜松町→新橋→京橋(東京)
2 06:3010:24
3時間54分 41,320 乗換3回
新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→[品川]→[泉岳寺]→日本橋(東京)→京橋(東京)
3 06:3711:30
4時間53分 20,640 乗換3回
新山口→徳山→品川→新橋→京橋(東京)
4 07:1211:48
4時間36分 20,640 乗換2回
新山口→品川→新橋→京橋(東京)
5 07:5013:24
5時間34分 20,640 乗換3回
新山口→新大阪→品川→新橋→京橋(東京)
1
06:3010:18
41,510
乗換4
3時間48分(852.8km)
06:30
出発
新山口
910
30分
12.0km
バス 山口宇部空港行き
07:00着
07:40発
山口宇部空港
39,790
1時間30分
821.0km
JAL290便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:41発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
09:45 羽田空港国際線ビル
09:58着
10:07発
きっぷ140
2分
1.2km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き
5番線着
10:09着
10:15発
きっぷ170
3分
1.6km
2番線発
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
1駅
10:17 銀座
2番線着
10:18
到着
京橋(東京)
2
06:3010:24
41,320
乗換3
3時間54分(855.5km)
06:30
出発
新山口
910
30分
12.0km
バス 山口宇部空港行き
07:00着
07:40発
山口宇部空港
39,790
1時間30分
821.0km
JAL290便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:35発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:40着
09:44発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ340
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 成田空港行き
1駅
09:47 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 成田空港行き
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き
泉岳寺
きっぷ 280
10分
6.1km
乗車位置
都営浅草線 エアポート快特 成田空港行き
3駅
10:08 三田(東京)
10:10 大門(東京)
10:12 新橋
2番線着
10:15着
10:23発
日本橋(東京)
1分
0.7km
1番線発
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
1番線着
10:24
到着
京橋(東京)
3
06:3711:30
20,640
乗換3
4時間53分(1,026.7km)

JR東海道本線に運行情報があります。

06:37
出発
きっぷ12,870
13分
44.3km
ひかり440号 岡山行き
自由席 7,600円
自由席 7,600円
06:50着
06:56発
4時間10分
975.9km
のぞみ2号 東京行き
7駅
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:06着
11:17発
5分
4.9km
10番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 土浦行き
2番線着
11:22着
11:27発
きっぷ170
3分
1.6km
2番線発
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
1駅
11:29 銀座
2番線着
11:30
到着
京橋(東京)
4
07:1211:48
20,640
乗換2
4時間36分(1,026.7km)

JR横須賀線に運行情報があります。

07:12
出発
きっぷ12,870
4時間14分
1,020.2km
のぞみ4号 東京行き
自由席 7,600円
自由席 7,600円
7駅
07:44 広島
08:21 岡山
08:53 新神戸
09:06 新大阪
09:21 京都
09:57 名古屋
11:15 新横浜
11:26着
11:34発
5分
4.9km
13番線発 乗車位置
JR横須賀線 普通 千葉行き
地下2番線着
11:39着
11:45発
きっぷ170
3分
1.6km
2番線発
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
1駅
11:47 銀座
2番線着
11:48
到着
京橋(東京)
5
07:5013:24
20,640
乗換3
5時間34分(1,026.7km)

JR東海道本線に運行情報があります。

07:50
出発
きっぷ12,870
2時間3分
474.4km
さくら540号 新大阪行き
自由席 7,600円
自由席 7,600円
4駅
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:53着
10:16発
2時間47分
545.8km
27番線発
ひかり516号 東京行き
6駅
10:32 京都
10:57 米原
11:15 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:53 新横浜
13:03着
13:10発
4分
4.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
2番線着
13:14着
13:21発
きっぷ170
3分
1.6km
2番線発
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
1駅
13:23 銀座
2番線着
13:24
到着
京橋(東京)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着