2019年12月14日(土) 始発
始発案内岡山東あずま

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0009:46
3時間46分 38,790 乗換5回
岡山→岡山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→秋葉原→亀戸→東あずま
2 06:0009:56
3時間56分 16,750 乗換3回
岡山→品川→[東京]→錦糸町→亀戸→東あずま
3 06:0010:17
4時間17分 16,950 乗換2回
岡山→東京→大手町(東京)→[押上]→曳舟→東あずま
4 07:3312:16
4時間43分 16,750 乗換3回
岡山→東京→秋葉原→亀戸→東あずま
5 06:3612:26
5時間50分 16,750 乗換4回
岡山→新大阪→東京→秋葉原→亀戸→東あずま
1
06:0009:46
38,790
乗換5
3時間46分(618.8km)
06:00
出発
780
30分
17.4km
バス 岡山空港行き
06:30着
07:10発
岡山空港
37,190
1時間5分
573.0km
JAL232便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
4駅
08:49 羽田空港国際線ビル
08:55 流通センター
08:57 大井競馬場前
09:00 天王洲アイル
09:05着
09:12発
きっぷ170
11分
5.1km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
4駅
09:15 新橋
09:17 有楽町
09:19 東京
09:21 神田(東京)
1番線着
09:23着
09:29発
8分
4.9km
6番線発 乗車位置
JR総武線 普通 千葉行き
3駅
09:31 浅草橋
09:33 両国
09:36 錦糸町
2番線着
09:37着
09:43発
きっぷ150
3分
1.4km
東武亀戸線 普通 曳舟行き
1駅
09:45 亀戸水神
09:46
到着
東あずま
2
06:0009:56
16,750
乗換3
3時間56分(740.6km)
06:00
出発
きっぷ10,670
3時間16分
726.1km
24番線発
のぞみ104号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
06:20 姫路
06:36 新神戸
06:50 新大阪
07:05 京都
07:42 名古屋
09:05 新横浜
09:16着
09:24発
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 津田沼行き
1駅
09:28 新橋
東京
8分
4.8km
乗車位置
JR総武線快速 快速 津田沼行き
2駅
09:35 新日本橋
09:37 馬喰町
4番線着
09:41着
09:43発
2分
1.5km
2番線発 乗車位置
JR総武線 普通 千葉行き
2番線着
09:45着
09:53発
きっぷ150
3分
1.4km
東武亀戸線 普通 曳舟行き
1駅
09:55 亀戸水神
09:56
到着
東あずま
3
06:0010:17
16,950
乗換2
4時間17分(744.2km)
06:00
出発
きっぷ10,670
3時間23分
732.9km
24番線発
のぞみ104号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
7駅
06:20 姫路
06:36 新神戸
06:50 新大阪
07:05 京都
07:42 名古屋
09:05 新横浜
09:17 品川
15番線着
09:23着
09:23発
24分
徒歩
09:47着
09:47発
大手町(東京)
きっぷ200
15分
8.0km
8番線発
東京メトロ半蔵門線 急行 南栗橋行き
5駅
09:49 三越前
09:52 水天宮前
09:55 清澄白河
09:58 住吉(東京)
10:00 錦糸町
押上
きっぷ 150
2分
1.3km
乗車位置
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
10:07着
10:13発
4分
2.0km
東武亀戸線 普通 亀戸行き
1駅
10:16 小村井
10:17
到着
東あずま
4
07:3312:16
16,750
乗換3
4時間43分(741.2km)
07:33
出発
きっぷ10,670
4時間7分
732.9km
24番線発
ひかり460号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
12駅
07:50 相生(兵庫)
08:05 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:59 京都
09:37 名古屋
10:12 浜松
10:39 静岡
11:03 熱海
11:23 新横浜
11:34 品川
14番線着
11:40着
11:50発
4分
2.0km
4番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 上野方面行き
1駅
11:52 神田(東京)
2番線着
11:54着
11:57発
8分
4.9km
6番線発 乗車位置
JR総武線 普通 千葉行き
3駅
11:59 浅草橋
12:00 両国
12:03 錦糸町
2番線着
12:05着
12:13発
きっぷ150
3分
1.4km
東武亀戸線 普通 曳舟行き
1駅
12:15 亀戸水神
12:16
到着
東あずま
5
06:3612:26
16,750
乗換4
5時間50分(741.2km)
06:36
出発
きっぷ10,670
1時間8分
180.3km
24番線発
こだま722号 新大阪行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
4駅
07:00 相生(兵庫)
07:10 姫路
07:21 西明石
07:31 新神戸
21番線着
07:44着
07:50発
3時間57分
552.6km
24番線発
こだま638号 東京行き
15駅
08:05 京都
08:31 米原
08:48 岐阜羽島
08:59 名古屋
09:17 三河安城
09:35 豊橋
09:53 浜松
10:04 掛川
10:19 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:52 三島
11:00 熱海
11:12 小田原
11:29 新横浜
11:40 品川
15番線着
11:47着
12:00発
4分
2.0km
4番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 上野方面行き
1駅
12:02 神田(東京)
2番線着
12:04着
12:07発
8分
4.9km
6番線発 乗車位置
JR総武線 普通 千葉行き
3駅
12:09 浅草橋
12:10 両国
12:13 錦糸町
2番線着
12:15着
12:23発
きっぷ150
3分
1.4km
東武亀戸線 普通 曳舟行き
1駅
12:25 亀戸水神
12:26
到着
東あずま

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着