2021年02月27日(土) 始発
始発案内大竹広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:5606:40
1時間44分 2,050 乗換1回
大竹→広島→広島空港
2 04:5606:59
2時間3分 1,740 乗換2回
大竹→広島→白市→広島空港
1
04:5606:40
2,050
乗換1
1時間44分(89.1km)
04:56
出発
きっぷ680
43分
36.1km
JR山陽本線 普通 広行き
12駅
05:01 玖波
05:06 大野浦
05:09 前空
05:12 宮島口
05:14 阿品
05:18 宮内串戸
05:20 廿日市
05:24 五日市
05:27 新井口
05:31 西広島
05:34 横川(広島)
05:36 新白島(JR)
7番線着
05:39着
05:50発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
06:40
到着
広島空港
2
04:5606:59
1,740
乗換2
2時間3分(85.0km)
04:56
出発
きっぷ1,340
43分
36.1km
JR山陽本線 普通 広行き
12駅
05:01 玖波
05:06 大野浦
05:09 前空
05:12 宮島口
05:14 阿品
05:18 宮内串戸
05:20 廿日市
05:24 五日市
05:27 新井口
05:31 西広島
05:34 横川(広島)
05:36 新白島(JR)
7番線着
05:39着
05:50発
51分
40.8km
5番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
10駅
05:53 天神川
05:56 向洋
05:59 海田市
06:03 安芸中野
06:05 中野東
06:09 瀬野
06:19 八本松
06:23 寺家
06:33 西条(広島)
06:37 西高屋
06:41着
06:45発
400
14分
8.2km
バス 広島空港行き
06:59
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着