2024年03月29日(金) 始発
1 | 10:26→14:21 |
早
楽
|
|
||||
2 | 11:31→18:29 |
安
楽
|
|
||||
3 | 11:31→18:29 |
|
|
1
10:26発14:21着 |
7,410円
|
乗換2回
|
3時間55分(202.0km)
|
1時間7分
71.0km
|
能登かがり火4号 金沢行き
|
自由席
960円
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
32分
75.9km
|
13番線発
かがやき507号 敦賀行き
|
指定席
2,600円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
3分
2.6km
|
2番線発
ハピラインふくい線 普通 九頭竜湖行き
|
||
|
越前花堂
1時間28分
52.5km
|
JR越美北線 普通 九頭竜湖行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
2
11:31発18:29着 |
5,020円
|
乗換2回
|
6時間58分(202.8km)
|
1時間0分
71.0km
|
能登かがり火6号 金沢行き
|
自由席
960円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
50分
46.4km
|
1番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 680円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
4分
2.6km
|
2番線発
ハピラインふくい線 普通 九頭竜湖行き
|
||
|
越前花堂
きっぷ 990円
1時間32分
52.5km
|
JR越美北線 普通 九頭竜湖行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
3
11:31発18:29着 |
7,970円
|
乗換4回
|
6時間58分(214.4km)
|
1時間0分
71.0km
|
能登かがり火6号 金沢行き
|
自由席
960円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
40分
35.1km
|
バス 小松空港行き
|
14:00着
14:35発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
24分
48.8km
|
つるぎ29号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
4分
2.6km
|
2番線発
ハピラインふくい線 普通 九頭竜湖行き
|
||
|
越前花堂
1時間32分
52.5km
|
JR越美北線 普通 九頭竜湖行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について