2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:41→09:01 |
早
|
|
||||
2 | 05:39→09:01 |
早
|
|
||||
3 | 05:25→10:06 |
|
|
||||
4 | 05:25→10:36 |
安
|
|
||||
5 | 06:22→11:51 |
安
楽
|
|
1
05:41発09:01着 |
9,580円
|
乗換3回
|
3時間20分(302.0km)
|
10分
9.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
57分
94.1km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
53分
73.4km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:39発09:01着 |
8,700円
|
乗換3回
|
3時間22分(284.5km)
|
22分
19.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
3,490円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
57分
94.1km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
53分
73.4km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:25発10:06着 |
7,540円
|
乗換3回
|
4時間41分(288.8km)
|
40分
37.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
55分
94.1km
|
サンダーバード6号 大阪行き
|
指定席
1,930円
|
|
7番線着
|
52分
73.4km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
05:25発10:36着 |
5,610円
|
乗換3回
|
5時間11分(308.3km)
|
40分
37.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間48分
141.1km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
5
06:22発11:51着 |
5,610円
|
乗換1回
|
5時間29分(288.8km)
|
38分
37.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
1時間26分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
近江今津
48分
58.7km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
京都
51分
73.4km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について