2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:56→10:50 |
早
|
|
||||
2 | 05:59→10:50 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:43→10:50 |
早
|
|
||||
4 | 05:59→11:46 |
|
|
||||
5 | 05:59→12:25 |
安
|
|
1
06:56発10:50着 |
39,410円
|
乗換3回
|
3時間54分(692.7km)
|
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 980円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
33分
28.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 大聖寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
13分
4.5km
|
バス 小松空港行き
|
08:28着
09:10発
|
小松空港
|
37,860円
|
1時間40分
628.0km
|
ORC47便 福岡空港行き
|
2
05:59発10:50着 |
39,820円
|
乗換2回
|
4時間51分(694.9km)
|
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
|
倶利伽羅
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
40分
35.1km
|
バス 小松空港行き
|
08:00着
09:10発
|
小松空港
|
37,860円
|
1時間40分
628.0km
|
ORC47便 福岡空港行き
|
3
05:43発10:50着 |
42,130円
|
乗換3回
|
5時間7分(745.8km)
|
つるぎ5号に運行情報があります。
27分
27.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
36分
85.7km
|
|
13番線発
つるぎ5号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
||
2駅
|
|
12分
4.5km
|
バス 小松空港行き
|
08:17着
09:10発
|
小松空港
|
37,860円
|
1時間40分
628.0km
|
ORC47便 福岡空港行き
|
4
05:59発11:46着 |
22,370円
|
乗換4回
|
5時間47分(915.6km)
|
つるぎ3号、のぞみ5号に運行情報があります。
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
41分
125.1km
|
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
1駅
|
14番線着
|
1時間2分
94.1km
|
サンダーバード4号 大阪行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
2時間43分
661.3km
|
|
13番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
5,390円
|
||||||||||
6駅
|
14番線着
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
5
05:59発12:25着 |
21,370円
|
乗換5回
|
6時間26分(935.1km)
|
つるぎ3号、ひかり631号、のぞみ9号に運行情報があります。
11分
14.0km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
41分
125.1km
|
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
1駅
|
14番線着
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
33分
106.7km
|
|
11番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
1駅
|
24番線着
|
2時間28分
622.3km
|
|
22番線発
のぞみ9号 博多行き
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について