2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:10→07:41 |
早
安
楽
|
|
1
05:10発07:41着 |
2,120円
|
乗換1回
|
2時間31分(112.3km)
|
1時間11分
54.4km
|
JR七尾線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
津幡
きっぷ 1,130円
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
49分
46.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 大聖寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について