2024年04月18日(木) 始発
1 | 06:26→07:40 |
早
安
楽
|
|
|
06:26→07:28 |
|
1
06:26発07:40着 |
1,290円
|
乗換2回
|
1時間14分(57.3km)
|
13分
7.3km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 580円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
10分
9.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 大聖寺行き
|
||||
2駅
|
|
06:26発07:28着 |
1,970円
|
乗換2回
|
1時間2分(54.6km)
|
9分
5.5km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||||
2駅
|
|
14分
39.7km
|
つるぎ5号 敦賀行き
|
自由席
880円
|
|
13番線着
|
10分
9.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について