2021年04月17日(土) 始発
始発案内千路赤間

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2212:13
5時間51分 46,530 乗換4回
千路→[津幡]→金沢→小松空港→福岡空港→博多→赤間
2 05:2512:27
7時間2分 18,400 乗換3回
千路→[津幡]→金沢→京都→小倉(福岡)→赤間
1
06:2212:13
46,530
乗換4
5時間51分(743.4km)
06:22
出発
きっぷ680
48分
33.8km
JR七尾線 普通 金沢行き
11駅
06:27 羽咋
06:32 南羽咋
06:35 敷浪
06:39 宝達
06:43 免田(石川)
06:47 高松(石川)
06:51 横山(石川)
06:56 宇野気
07:01 能瀬
07:04 本津幡
07:07 中津幡
津幡
きっぷ 270
13分
11.5km
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
2駅
07:16 森本
07:20 東金沢
5番線着
07:24着
07:35発
1,150
40分
35.1km
バス 小松空港行き
08:15着
09:10発
小松空港
43,510
1時間35分
628.0km
ANA1231便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
11:17発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
11:20 東比恵
11:23着
11:32発
きっぷ660
41分
31.7km
2番線発
JR鹿児島本線 区間快速 海老津行き
13駅
11:35 吉塚
11:37 箱崎
11:41 千早
11:44 香椎
11:46 九産大前
11:50 福工大前
11:52 新宮中央
11:55 ししぶ
11:57 古賀
12:00 千鳥
12:02 福間
12:05 東福間
12:09 東郷
12:13
到着
2
05:2512:27
18,400
乗換3
7時間2分(899.7km)

のぞみ7号に運行情報があります。

05:25
出発
きっぷ12,230
44分
33.8km
JR七尾線 普通 金沢行き
11駅
05:30 羽咋
05:34 南羽咋
05:37 敷浪
05:41 宝達
05:45 免田(石川)
05:49 高松(石川)
05:53 横山(石川)
05:56 宇野気
06:01 能瀬
06:04 本津幡
06:07 中津幡
津幡
13分
11.5km
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
2駅
06:16 森本
06:19 東金沢
5番線着
06:23着
06:45発
2時間10分
224.8km
2番線発
サンダーバード6号 大阪行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
3駅
07:02 小松
07:29 福井(福井)
08:01 敦賀
7番線着
08:55着
09:08発
2時間27分
594.1km
13番線発
のぞみ7号 博多行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
5駅
09:23 新大阪
09:36 新神戸
09:52 姫路
10:13 岡山
10:49 広島
12番線着
11:35着
11:44発
43分
35.5km
6番線発
JR鹿児島本線 区間快速 鳥栖行き
13駅
11:46 西小倉
11:49 九州工大前
11:52 戸畑
11:55 枝光
11:57 スペースワールド
11:59 八幡(福岡)
12:02 黒崎
12:05 陣原
12:09 折尾
12:12 水巻
12:15 遠賀川
12:20 海老津
12:24 教育大前
12:27
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着