2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:11→09:02 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:11→09:36 |
|
|
||||
3 | 05:48→09:57 |
|
|
||||
4 | 05:48→10:33 |
安
|
|
||||
5 | 06:44→11:48 |
安
楽
|
|
1
06:11発09:02着 |
8,590円
|
乗換2回
|
2時間51分(251.8km)
|
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
4,080円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
1時間24分
133.1km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
10番線着
|
28分
20.7km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
06:11発09:36着 |
8,910円
|
乗換4回
|
3時間25分(271.3km)
|
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
40分
31.4km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
35分
106.7km
|
11番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
23分
20.7km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:48発09:57着 |
7,350円
|
乗換3回
|
4時間9分(256.1km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間26分
136.9km
|
サンダーバード6号 大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
18分
16.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
05:48発10:33着 |
4,760円
|
乗換4回
|
4時間45分(275.6km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間32分
118.2km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
10分
9.2km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||
3駅
|
|
5
06:44発11:48着 |
4,760円
|
乗換2回
|
5時間4分(256.1km)
|
16分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
1時間26分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
近江今津
48分
58.7km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
京都
35分
50.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
10分
9.2km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について