2024年04月24日(水) 始発
1 | 06:11→08:29 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:11→08:57 |
|
|
||||
3 | 05:48→09:28 |
|
|
||||
4 | 05:48→10:08 |
安
|
|
||||
5 | 06:44→11:23 |
安
楽
|
|
1
06:11発08:29着 |
7,750円
|
乗換1回
|
2時間18分(231.1km)
|
2
06:11発08:57着 |
8,470円
|
乗換3回
|
2時間46分(250.6km)
|
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
40分
31.4km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
35分
106.7km
|
11番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
3
05:48発09:28着 |
6,620円
|
乗換2回
|
3時間40分(235.4km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間21分
133.1km
|
サンダーバード6号 大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|
1駅
|
9番線着
|
4
05:48発10:08着 |
4,430円
|
乗換3回
|
4時間20分(254.9km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間20分
106.7km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
8番線着
|
5
06:44発11:23着 |
4,430円
|
乗換1回
|
4時間39分(235.4km)
|
16分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
1時間26分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
近江今津
48分
58.7km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
京都
23分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について