2024年04月24日(水) 始発
1 | 06:11→08:58 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:11→09:32 |
楽
|
|
||||
3 | 06:11→09:55 |
|
|
||||
4 | 05:48→10:39 |
安
|
|
||||
5 | 05:48→11:07 |
|
|
1
06:11発08:58着 |
6,830円
|
乗換2回
|
2時間47分(210.8km)
|
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
3,090円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
1時間18分
95.5km
|
しらさぎ2号 名古屋行き
|
||||
2駅
|
|
26分
17.3km
|
JR高山本線 普通 美濃太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
06:11発09:32着 |
7,010円
|
乗換2回
|
3時間21分(211.1km)
|
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
3,090円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
1時間18分
95.5km
|
しらさぎ2号 名古屋行き
|
||||
2駅
|
|
11分
|
徒歩
|
33分
17.6km
|
名鉄各務原線 普通 犬山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
4分
|
徒歩
|
3
06:11発09:55着 |
8,390円
|
乗換4回
|
3時間44分(253.9km)
|
46分
98.0km
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 近江今津行き
|
||
1駅
|
|
40分
31.4km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
29分
79.9km
|
12番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
33分
30.1km
|
名鉄犬山線 特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
|
徒歩
|
4
05:48発10:39着 |
4,100円
|
乗換5回
|
4時間51分(215.1km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
35分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
13.7km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||
2駅
|
|
22分
17.3km
|
JR高山本線 普通 美濃太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
05:48発11:07着 |
5,790円
|
乗換4回
|
5時間19分(216.4km)
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||
3駅
|
|
大聖寺
きっぷ 680円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
5分
|
徒歩
|
7分
0.6km
|
福井鉄道 区間急行 たけふ新行き
|
||
|
福井城址大名町
51分
19.6km
|
福井鉄道 区間急行 たけふ新行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
7分
|
徒歩
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間15分
95.5km
|
しらさぎ4号 名古屋行き
|
指定席
1,530円
|
|||
2駅
|
|
22分
17.3km
|
JR高山本線 普通 多治見行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について