2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:00→11:09 |
早
楽
|
|
||||
2 | 07:30→11:27 |
|
|
||||
3 | 07:20→11:27 |
楽
|
|
||||
4 | 06:46→12:59 |
|
|
||||
5 | 05:14→14:51 |
安
|
|
1
06:00発11:09着 |
21,450円
|
乗換2回
|
5時間9分(880.5km)
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
57分
94.1km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
2時間43分
661.3km
|
13番線発
のぞみ3号 博多行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
2
07:30発11:27着 |
51,430円
|
乗換3回
|
3時間57分(664.2km)
|
33分
28.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 大聖寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
13分
4.5km
|
バス 小松空港行き
|
08:28着
09:10発
|
小松空港
|
50,310円
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
|
||
1駅
|
|
4
06:46発12:59着 |
22,010円
|
乗換5回
|
6時間13分(900.0km)
|
41分
125.1km
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
14番線着
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
24番線着
|
22分
59.7km
|
20番線発
こだま845号 博多行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
20分
32.0km
|
2番線発
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
2時間9分
530.6km
|
12番線発
さくら551号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
15番線着
|
5
05:14発14:51着 |
19,330円
|
乗換4回
|
9時間37分(905.6km)
|
51分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
35分
106.7km
|
11番線発
こだま767号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|
1駅
|
25番線着
|
4時間14分
622.3km
|
20番線発
こだま847号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について