2020年02月22日(土) 始発
始発案内金沢新千歳空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2010:45
4時間25分 76,380 乗換2回
金沢→小松空港→仙台空港→新千歳空港
2 06:2010:45
4時間25分 76,020 乗換3回
金沢→小松→小松空港→仙台空港→新千歳空港
3 06:2010:55
4時間35分 62,650 乗換2回
金沢→小松空港→仙台空港→新千歳空港
4 06:2011:05
4時間45分 65,300 乗換2回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→新千歳空港
5 06:0015:42
9時間42分 35,890 乗換3回
金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗→南千歳→新千歳空港
1
06:2010:45
76,380
乗換2
4時間25分(1,020.1km)
06:20
出発
1,150
40分
35.1km
バス 小松空港行き
07:00着
08:00発
小松空港
37,930
1時間0分
445.0km
ANA3162便 仙台空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:00着
09:30発
仙台空港
37,300
1時間15分
540.0km
ANA4801便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45
到着
新千歳空港
2
06:2010:45
76,020
乗換3
4時間25分(1,017.9km)
06:20
出発
きっぷ510
30分
28.4km
2番線発
JR北陸本線 普通 武生行き
8駅
06:24 西金沢
06:27 野々市(JR)
06:31 松任
06:35 加賀笠間
06:38 美川
06:41 小舞子
06:44 能美根上
06:48 明峰
06:50着
06:55発
280
12分
4.5km
バス 小松空港行き
07:07着
08:00発
小松空港
37,930
1時間0分
445.0km
ANA3162便 仙台空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:00着
09:30発
仙台空港
37,300
1時間15分
540.0km
ANA4801便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45
到着
新千歳空港
3
06:2010:55
62,650
乗換2
4時間35分(1,170.1km)
06:20
出発
1,150
40分
35.1km
バス 小松空港行き
07:00着
08:00発
小松空港
29,430
1時間0分
445.0km
IBX62便 仙台空港行き
09:00着
09:40発
仙台空港
32,070
1時間15分
690.0km
APJ413便 新千歳空港行き
10:55
到着
新千歳空港
4
06:2011:05
65,300
乗換2
4時間45分(1,196.1km)
06:20
出発
1,150
40分
35.1km
バス 小松空港行き
07:00着
07:45発
小松空港
25,390
1時間5分
340.0km
JAL182便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:50着
09:30発
羽田空港第1ビル
38,760
1時間35分
821.0km
JAL509便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:05
到着
新千歳空港
5
06:0015:42
35,890
乗換3
9時間42分(1,511.8km)

かがやき500号に運行情報があります。

06:00
出発
きっぷ17,400
2時間6分
420.2km
11番線発
かがやき500号 東京行き
指定席 6,690円
指定席 6,690円
2駅
06:19 富山
07:07 長野(JR・しなの)
08:06着
08:44発
3時間34分
832.2km
はやぶさ5号 新函館北斗行き
指定席 10,590円
指定席 10,590円
3駅
09:52 仙台
10:32 盛岡
11:21 新青森
12番線着
12:18着
12:34発
新函館北斗
2時間56分
256.8km
スーパー北斗11号 札幌行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
12:43 大沼公園
13:02 森(北海道)
13:23 八雲
13:43 長万部
14:09 洞爺
14:20 伊達紋別
14:37 東室蘭
14:50 登別
15:14 苫小牧
15:30着
15:39発
南千歳
3分
2.6km
エアポート150号 新千歳空港行き
15:42
到着
新千歳空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着