2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:19→10:39 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:19→10:39 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:19→11:09 |
楽
|
|
||||
4 | 06:01→12:10 |
|
|
||||
5 | 06:01→13:08 |
安
|
|
|
07:21→11:09 |
|
1
06:19発10:39着 |
13,630円
|
乗換3回
|
4時間20分(420.9km)
|
つるぎ1号、のぞみ3号に運行情報があります。
38分
83.5km
|
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
4,080円
|
||||
3駅
|
11番線着
|
1時間24分
133.1km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
10番線着
|
44分
180.3km
|
|
22番線発
のぞみ3号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
1駅
|
22番線着
|
27分
24.0km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 相生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
06:19発10:39着 |
13,630円
|
乗換3回
|
4時間20分(420.9km)
|
つるぎ1号、ひかり535号に運行情報があります。
38分
83.5km
|
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
4,080円
|
||||
3駅
|
11番線着
|
1時間24分
133.1km
|
サンダーバード2号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
10番線着
|
1時間9分
180.3km
|
|
21番線発
ひかり535号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
||||
3駅
|
22番線着
|
27分
24.0km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 相生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
06:19発11:09着 |
12,990円
|
乗換3回
|
4時間50分(372.9km)
|
つるぎ1号、こだま845号に運行情報があります。
38分
83.5km
|
|
つるぎ1号 敦賀行き
|
指定席
4,080円
|
||||
3駅
|
11番線着
|
1時間26分
133.1km
|
サンダーバード4号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
48分
112.4km
|
|
20番線発
こだま845号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
||||
3駅
|
11番線着
|
40分
43.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
06:01発12:10着 |
11,660円
|
乗換5回
|
6時間9分(377.8km)
|
IRいしかわ鉄道に運行情報があります。
4分
4.1km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
|
|
大聖寺
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間26分
136.9km
|
サンダーバード6号 大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
1時間0分
87.9km
|
4番線発
かにカニはまかぜ 浜坂行き
|
指定席
1,930円
|
|||||||
4駅
|
7番線着
|
19分
20.7km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
43分
43.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
06:01発13:08着 |
7,140円
|
乗換5回
|
7時間7分(397.3km)
|
IRいしかわ鉄道に運行情報があります。
4分
4.1km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
|
|
大聖寺
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
52分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
53分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間52分
143.6km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
神戸(兵庫)
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
19分
20.7km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
42分
43.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
07:21発11:09着 |
12,870円
|
乗換4回
|
3時間48分(392.4km)
|
つるぎ5号、ひかり631号、こだま845号に運行情報があります。
38分
83.5km
|
|
つるぎ5号 敦賀行き
|
指定席
3,090円
|
||||
3駅
|
11番線着
|
33分
45.9km
|
しらさぎ52号 米原行き
|
||
7番線着
|
33分
106.7km
|
|
11番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
1駅
|
24番線着
|
48分
112.4km
|
|
20番線発
こだま845号 博多行き
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
40分
43.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について