2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:38→09:41 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:38→09:47 |
楽
|
|
||||
3 | 06:32→10:38 |
楽
|
|
||||
4 | 06:54→13:19 |
|
|
||||
5 | 06:32→14:04 |
安
|
|
|
06:54→10:38 |
|
1
05:38発09:41着 |
12,870円
|
乗換4回
|
4時間3分(386.8km)
|
26分
25.5km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
1時間6分
183.7km
|
14番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
1時間2分
94.1km
|
サンダーバード4号 大阪行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
27分
75.9km
|
13番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
1番線着
|
13分
7.6km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2
05:38発09:47着 |
11,420円
|
乗換4回
|
4時間9分(383.3km)
|
26分
25.5km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
1時間6分
183.7km
|
14番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
1時間31分
136.9km
|
サンダーバード4号 大阪行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
22分
30.6km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
|
神戸(兵庫)
4分
4.1km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3
06:32発10:38着 |
12,870円
|
乗換4回
|
4時間6分(386.8km)
|
26分
25.5km
|
あいの風とやま鉄道 普通 高岡行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
1時間6分
183.7km
|
14番線発
つるぎ7号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
57分
94.1km
|
サンダーバード8号 大阪行き
|
||
7番線着
|
28分
75.9km
|
14番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
1番線着
|
13分
7.6km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
4
06:54発13:19着 |
9,780円
|
乗換5回
|
6時間25分(389.7km)
|
1時間6分
84.9km
|
あいの風ライナー2号 金沢行き
|
指定席
300円
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
52分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
55分
94.1km
|
サンダーバード18号 大阪行き
|
指定席
1,930円
|
|
7番線着
|
51分
73.4km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
|
神戸(兵庫)
5分
4.1km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5
06:32発14:04着 |
7,550円
|
乗換5回
|
7時間32分(389.7km)
|
26分
25.5km
|
あいの風とやま鉄道 普通 高岡行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
40分
41.6km
|
3番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
52分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
近江今津
48分
58.7km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
京都
51分
73.4km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
2.5km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
|
神戸(兵庫)
5分
4.1km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
06:54発10:38着 |
13,170円
|
乗換4回
|
3時間44分(386.8km)
|
20分
25.5km
|
あいの風ライナー2号 金沢行き
|
指定席
300円
|
|
1駅
|
1番線着
|
1時間6分
183.7km
|
14番線発
つるぎ7号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
57分
94.1km
|
サンダーバード8号 大阪行き
|
||
7番線着
|
28分
75.9km
|
14番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
1番線着
|
13分
7.6km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について