2024年03月30日(土) 始発
1 | 06:05→10:04 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:05→11:19 |
|
|
||||
3 | 06:05→11:34 |
|
|
||||
4 | 06:05→12:16 |
|
|
||||
5 | 06:05→13:46 |
安
|
|
1
06:05発10:04着 |
12,300円
|
乗換3回
|
3時間59分(343.6km)
|
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
41分
125.1km
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
|
1駅
|
14番線着
|
1時間26分
133.1km
|
サンダーバード4号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
51分
60.8km
|
3番線発
はるか13号 関西空港行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
|
2
06:05発11:19着 |
10,460円
|
乗換5回
|
5時間14分(363.1km)
|
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
41分
125.1km
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
14番線着
|
51分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
1時間20分
106.7km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
8番線着
|
45分
49.7km
|
2番線発
くろしお7号 白浜行き
|
指定席
1,490円
|
|||
2駅
|
|
14分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
1駅
|
|
3
06:05発11:34着 |
8,970円
|
乗換4回
|
5時間29分(363.1km)
|
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
倶利伽羅
きっぷ 370円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
41分
125.1km
|
13番線発
つるぎ3号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
14番線着
|
51分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
1時間25分
110.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
38分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日根野
13分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
1駅
|
|
4
06:05発12:16着 |
9,540円
|
乗換5回
|
6時間11分(349.2km)
|
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
51分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
15分
13.7km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 武生行き
|
||||||
3駅
|
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間23分
136.9km
|
サンダーバード12号 大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
37分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日根野
12分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
1駅
|
|
5
06:05発13:46着 |
6,950円
|
乗換4回
|
7時間41分(349.2km)
|
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
51分
46.4km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
22分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
近江今津
48分
58.7km
|
JR湖西線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
京都
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
36分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日根野
12分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 関西空港行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について