2024年03月30日(土) 始発
1 | 06:19→09:13 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:29→09:13 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:09→10:17 |
楽
|
|
||||
4 | 06:19→11:03 |
安
|
|
||||
5 | 06:09→12:32 |
楽
|
|
1
06:19発09:13着 |
7,150円
|
乗換3回
|
2時間54分(249.8km)
|
30分
30.7km
|
JR湖西線 普通 永原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
1時間7分
183.7km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
2
05:29発09:13着 |
9,130円
|
乗換3回
|
3時間44分(325.3km)
|
28分
28.0km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
19分
67.7km
|
12番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間7分
183.7km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
3
06:09発10:17着 |
8,140円
|
乗換3回
|
4時間8分(314.3km)
|
23分
22.5km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間2分
62.2km
|
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
米原
10分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間6分
183.7km
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
4
06:19発11:03着 |
5,170円
|
乗換5回
|
4時間44分(256.2km)
|
30分
30.7km
|
JR湖西線 普通 永原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 米原行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
40分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
28分
30.3km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
58分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
40分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
5
06:09発12:32着 |
10,510円
|
乗換3回
|
6時間23分(360.1km)
|
23分
22.5km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間2分
62.2km
|
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
37分
49.6km
|
7番線発
しらさぎ2号 名古屋行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
|
3時間29分
225.8km
|
ひだ3号 富山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||
6駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について