2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:13→08:52 |
早
安
|
|
||||
2 | 06:13→09:04 |
|
|
||||
3 | 06:05→09:14 |
楽
|
|
||||
4 | 06:05→09:31 |
|
|
||||
5 | 06:05→10:08 |
|
|
|
07:51→09:52 |
|
1
06:13発08:52着 |
2,310円
|
乗換3回
|
2時間39分(122.2km)
|
1時間3分
36.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
47分
29.6km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
36分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.7km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
|
2
06:13発09:04着 |
2,440円
|
乗換3回
|
2時間51分(122.0km)
|
1時間3分
36.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
47分
29.6km
|
JR播但線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
36分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
|
徒歩
|
3分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 普通 神戸三宮(阪神)行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
08:59着
08:59発
|
元町(阪神)
|
5分
|
徒歩
|
3
06:05発09:14着 |
5,650円
|
乗換2回
|
3時間9分(176.1km)
|
33分
30.5km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間46分
114.2km
|
こうのとり4号 新大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
30分
31.4km
|
4番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
06:05発09:31着 |
3,080円
|
乗換3回
|
3時間26分(160.7km)
|
33分
30.5km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間3分
106.5km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
7番線着
|
16分
22.9km
|
1番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
2分
0.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
|
5
06:05発10:08着 |
3,410円
|
乗換4回
|
4時間3分(193.2km)
|
33分
30.5km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間29分
54.3km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
46分
34.2km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
33番線着
|
52分
73.4km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1分
0.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
|
07:51発09:52着 |
5,110円
|
乗換3回
|
2時間1分(122.2km)
|
1時間3分
65.7km
|
はまかぜ2号 大阪行き
|
指定席
1,930円
|
|||||
3駅
|
2番線着
|
10分
32.0km
|
11番線発
ひかり502号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
12番線着
|
16分
22.8km
|
JR山陽本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.7km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について