2020年04月07日(火) 始発
始発案内六地蔵(京阪)近鉄丹波橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2405:41
17分 210 乗換1回
六地蔵(京阪)→中書島→丹波橋→近鉄丹波橋
2 05:2305:47
24分 310 乗換1回
六地蔵(京阪)→六地蔵(JR)→桃山→桃山御陵前→近鉄丹波橋
1
05:2405:41
210
乗換1
17分(4.7km)
05:24
出発
六地蔵(京阪)
きっぷ210
7分
3.1km
乗車位置
京阪宇治線 普通 中書島行き
2駅
05:26 桃山南口
05:28 観月橋
05:31着
05:33発
3分
1.6km
京阪本線 普通 出町柳行き
1駅
05:34 伏見桃山
05:36着
05:36発
丹波橋
5分
徒歩
05:41
到着
近鉄丹波橋
2
05:2305:47
310
乗換1
24分(2.9km)
05:23
出発
六地蔵(京阪)
9分
徒歩
05:32着
05:32発
六地蔵(JR)
きっぷ150
3分
2.4km
乗車位置
JR奈良線 普通 京都行き
05:35着
05:35発
9分
徒歩
05:44着
05:46発
きっぷ160
1分
0.5km
2番線発
近鉄京都線 普通 京都行き
2番線着
05:47
到着
近鉄丹波橋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着