2024年04月25日(木) 始発
1 | 06:17→09:37 |
早
|
|
||||
2 | 05:50→09:37 |
早
|
|
||||
3 | 06:17→09:52 |
楽
|
|
||||
4 | 06:47→11:53 |
楽
|
|
||||
5 | 06:17→12:53 |
安
|
|
1
06:17発09:37着 |
10,380円
|
乗換4回
|
3時間20分(311.9km)
|
2分
1.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||
|
江坂
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1時間20分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
4,370円
|
|||
2駅
|
|
58分
164.8km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
7分
7.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
1駅
|
|
2
05:50発09:37着 |
11,180円
|
乗換5回
|
3時間47分(331.4km)
|
2分
1.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||
|
江坂
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
33分
106.7km
|
27番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
58分
164.8km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
7分
7.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||
1駅
|
|
3
06:17発09:52着 |
10,650円
|
乗換3回
|
3時間35分(333.0km)
|
2分
1.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||
|
江坂
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1時間20分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
4,370円
|
|||
2駅
|
|
1時間7分
183.7km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||||||
3駅
|
14番線着
|
10分
11.4km
|
3番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||
1駅
|
|
4
06:47発11:53着 |
8,550円
|
乗換3回
|
5時間6分(316.6km)
|
2分
1.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||
|
江坂
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1時間19分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|||
2駅
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 700円
30分
30.2km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
06:17発12:53着 |
6,360円
|
乗換5回
|
6時間36分(336.1km)
|
2分
1.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||
|
江坂
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1時間24分
106.7km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
8番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 700円
30分
30.2km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について