2024年04月23日(火) 始発
1 | 05:00→07:08 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:20→07:35 |
楽
|
|
||||
3 | 05:15→07:35 |
楽
|
|
||||
4 | 05:26→07:59 |
|
|
||||
5 | 05:37→08:10 |
|
|
|
05:00→06:58 |
|
1
05:00発07:08着 |
1,470円
|
乗換2回
|
2時間8分(86.4km)
|
41分
28.4km
|
近鉄奈良線 区間準急 大阪難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
11分
|
徒歩
|
36分
34.0km
|
5番線発
南海本線 空港急行 関西空港行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
29分
24.0km
|
1番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
2
05:20発07:35着 |
1,690円
|
乗換2回
|
2時間15分(95.8km)
|
8分
5.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
15分
|
徒歩
|
45分
33.7km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
55分
56.6km
|
3番線発
南海本線 急行 和歌山市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
3
05:15発07:35着 |
1,580円
|
乗換2回
|
2時間20分(99.6km)
|
36分
25.3km
|
近鉄奈良線 区間準急 尼崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
33分
17.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
55分
56.6km
|
3番線発
南海本線 急行 和歌山市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
4
05:26発07:59着 |
1,580円
|
乗換3回
|
2時間33分(114.8km)
|
21分
20.5km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
|
30分
33.7km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
4.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面行き
|
||||||
3駅
|
|
55分
56.6km
|
3番線発
南海本線 急行 和歌山市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
5
05:37発08:10着 |
1,940円
|
乗換4回
|
2時間33分(99.1km)
|
JR阪和線に運行情報があります。
36分
25.3km
|
近鉄奈良線 区間準急 尼崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5分
3.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面行き
|
||||
2駅
|
14番線着
|
38分
34.9km
|
|
15番線発
JR阪和線 関空快速 関西空港/海南行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
日根野
30分
26.4km
|
|
JR阪和線 紀州路快速 海南行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
6分
3.3km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山市行き
|
||
1駅
|
|
7分
6.2km
|
4番線発
南海本線 普通 難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
05:00発06:58着 |
1,990円
|
乗換2回
|
1時間58分(86.4km)
|
41分
28.4km
|
近鉄奈良線 区間準急 大阪難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
11分
|
徒歩
|
25分
34.0km
|
9番線発
特急ラピートα1号 関西空港行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
30分
24.0km
|
1番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について