2024年04月24日(水) 始発
1 | 04:59→05:57 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:59→06:02 |
安
|
|
||||
3 | 04:59→06:03 |
楽
|
|
||||
4 | 04:59→06:06 |
安
楽
|
|
||||
5 | 04:59→06:11 |
安
楽
|
|
|
05:18→06:15 |
|
1
04:59発05:57着 |
660円
|
乗換1回
|
58分(39.9km)
|
40分
29.9km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
2
04:59発06:02着 |
660円
|
乗換3回
|
1時間3分(38.4km)
|
27分
21.8km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
15分
9.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
3.2km
|
JR片町線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
|
7分
4.2km
|
3番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 大阪方面 関西空港/海南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
04:59発06:03着 |
720円
|
乗換1回
|
1時間4分(36.4km)
|
40分
29.9km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
5分
|
徒歩
|
13分
6.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
4
04:59発06:06着 |
660円
|
乗換1回
|
1時間7分(39.6km)
|
37分
28.9km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
17番線着
|
22分
10.7km
|
11番線発
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
5
04:59発06:11着 |
660円
|
乗換1回
|
1時間12分(45.8km)
|
27分
21.8km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
39分
24.0km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
22番線着
|
05:18発06:15着 |
1,750円
|
乗換1回
|
57分(39.9km)
|
38分
28.9km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
17番線着
|
13分
11.0km
|
18番線発
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,090円
|
|
24番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について