2024年04月18日(木) 始発
1 | 04:54→05:56 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:54→05:56 |
早
楽
|
|
||||
3 | 04:54→06:06 |
安
楽
|
|
||||
4 | 04:54→06:06 |
楽
|
|
||||
5 | 05:24→06:25 |
安
楽
|
|
|
05:45→06:37 |
|
1
04:54発05:56着 |
570円
|
乗換2回
|
1時間2分(33.9km)
|
17分
9.3km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||
5駅
|
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
17分
14.6km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
04:54発05:56着 |
710円
|
乗換2回
|
1時間2分(30.4km)
|
12分
8.3km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||
4駅
|
17番線着
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
17分
14.6km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
04:54発06:06着 |
570円
|
乗換2回
|
1時間12分(33.6km)
|
12分
8.3km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||
4駅
|
17番線着
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
12分
14.6km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||
1駅
|
|
4
04:54発06:06着 |
710円
|
乗換2回
|
1時間12分(30.4km)
|
12分
8.3km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||
4駅
|
17番線着
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
11分
|
徒歩
|
12分
14.6km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||
1駅
|
|
5
05:24発06:25着 |
570円
|
乗換2回
|
1時間1分(32.2km)
|
2分
1.2km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
|
33分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
13分
10.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
|
05:45発06:37着 |
1,660円
|
乗換2回
|
52分(33.9km)
|
11分
8.3km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||
4駅
|
17番線着
|
19分
14.8km
|
18番線発
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,090円
|
|
1駅
|
3番線着
|
12分
10.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について