2024年04月24日(水) 始発
1 | 06:01→10:55 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:36→10:55 |
早
|
|
||||
3 | 06:01→12:27 |
安
楽
|
|
|
06:01→09:31 |
|
1
06:01発10:55着 |
7,420円
|
乗換3回
|
4時間54分(253.3km)
|
37分
41.1km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
5番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
12番線着
|
13分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
42分
29.7km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
05:36発10:55着 |
8,920円
|
乗換4回
|
5時間19分(306.5km)
|
29分
26.6km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
19分
67.7km
|
12番線発
ひかり634号 東京行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
12番線着
|
13分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
42分
29.7km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
06:01発12:27着 |
4,990円
|
乗換3回
|
6時間26分(258.9km)
|
37分
41.1km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
5番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,130円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
12分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
きっぷ 590円
42分
29.7km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
06:01発09:31着 |
8,380円
|
乗換3回
|
3時間30分(253.3km)
|
37分
41.1km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
5番線着
|
49分
45.9km
|
7番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
12番線着
|
33分
41.2km
|
5番線発
能登かがり火1号 和倉温泉行き
|
自由席
960円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について