2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:19→07:20 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:19→07:20 |
早
楽
|
|
||||
3 | 04:59→07:20 |
早
安
|
|
||||
4 | 05:46→07:55 |
|
|
||||
5 | 05:19→07:55 |
楽
|
|
1
05:19発07:20着 |
1,280円
|
乗換3回
|
2時間1分(83.1km)
|
13分
6.7km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
21分
16.4km
|
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
|
徒歩
|
40分
43.8km
|
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
18分
16.2km
|
JR草津線 普通 貴生川行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:19発07:20着 |
1,540円
|
乗換3回
|
2時間1分(77.8km)
|
8分
4.2km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
38分
35.2km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
23分
22.2km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
18分
16.2km
|
JR草津線 普通 貴生川行き
|
||||||
3駅
|
|
3
04:59発07:20着 |
1,160円
|
乗換4回
|
2時間21分(82.3km)
|
13分
6.7km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
38分
30.8km
|
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
10分
|
徒歩
|
8分
6.4km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
23分
22.2km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
18分
16.2km
|
JR草津線 普通 貴生川行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:46発07:55着 |
2,040円
|
乗換4回
|
2時間9分(89.5km)
|
2分
1.4km
|
阪急千里線 普通 北千里行き
|
||
|
2分
1.9km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
47分
61.2km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22分
16.2km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:19発07:55着 |
1,820円
|
乗換3回
|
2時間36分(104.2km)
|
20分
10.2km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 240円
13分
6.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
20分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
47分
61.2km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22分
16.2km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について