2020年02月26日(水) 始発
始発案内南千里伊丹(阪急)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:5905:41
42分 280 乗換3回
南千里→淡路→十三→塚口(阪急)→伊丹(阪急)
1
04:5905:41
280
乗換3
42分(21.8km)
04:59
出発
きっぷ280
13分
6.7km
乗車位置
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
5駅
05:01 千里山
05:03 関大前
05:05 豊津(大阪)
05:07 吹田(阪急)
05:10 下新庄
05:12着
05:14発
6分
4.2km
乗車位置
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
2駅
05:16 崇禅寺
05:18 南方(大阪)
6番線着
05:20着
05:24発
8分
7.8km
1番線発
阪急神戸本線 普通 新開地行き
2駅
05:26 神崎川
05:29 園田
05:32着
05:35発
6分
3.1km
阪急伊丹線 普通 伊丹行き
2駅
05:37 稲野
05:39 新伊丹
05:41
到着
伊丹(阪急)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着