2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:02→06:54 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:02→06:54 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:02→07:31 |
|
|
||||
4 | 05:35→07:31 |
楽
|
|
||||
5 | 05:42→07:52 |
安
楽
|
|
1
05:02発06:54着 |
1,320円
|
乗換3回
|
1時間52分(66.5km)
|
27分
22.5km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
15分
6.5km
|
4番線発
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
14番線着
|
6分
|
徒歩
|
20分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 河内長野行き
|
||||||||
4駅
|
|
18分
14.0km
|
近鉄南大阪線 普通 近鉄御所行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
尺土
8分
5.2km
|
近鉄御所線 普通 近鉄御所行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:02発06:54着 |
1,370円
|
乗換3回
|
1時間52分(69.2km)
|
35分
25.5km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
12分
6.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
|
徒歩
|
20分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 河内長野行き
|
||||||||
4駅
|
|
18分
14.0km
|
近鉄南大阪線 普通 近鉄御所行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
尺土
8分
5.2km
|
近鉄御所線 普通 近鉄御所行き
|
||||
2駅
|
|
3
06:02発07:31着 |
1,340円
|
乗換4回
|
1時間29分(60.9km)
|
5分
3.7km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
14分
18.8km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
|
8分
3.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
29分
28.8km
|
近鉄大阪線 急行 青山町行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
7分
6.1km
|
JR和歌山線 普通 和歌山行き
|
||
1駅
|
|
3分
|
徒歩
|
4
05:35発07:31着 |
1,530円
|
乗換3回
|
1時間56分(75.9km)
|
近鉄京都線、近鉄橿原線に運行情報があります。
20分
15.8km
|
京阪本線 普通 出町柳行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
29分
28.6km
|
|
1番線発
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
|||||||||
5駅
|
|
大和西大寺
22分
20.5km
|
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
|||||
3駅
|
|
3分
4.9km
|
近鉄大阪線 快速急行 大阪上本町行き
|
||
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
7分
6.1km
|
JR和歌山線 普通 和歌山行き
|
||
1駅
|
|
3分
|
徒歩
|
5
05:42発07:52着 |
1,230円
|
乗換3回
|
2時間10分(77.4km)
|
27分
22.5km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
28分
15.2km
|
3番線発
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 加茂行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
天王寺
18分
22.1km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||
1駅
|
|
21分
11.5km
|
JR和歌山線 普通 奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
6.1km
|
JR和歌山線 普通 五条行き
|
||
1駅
|
|
3分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について