2020年03月29日(日) 始発
始発案内秋田鹿児島中央

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4012:48
6時間8分 79,670 乗換3回
秋田→秋田空港→大阪空港→鹿児島空港→鹿児島中央
2 06:4013:46
7時間6分 81,540 乗換4回
秋田→秋田空港→大阪空港→鹿児島空港→天文館通→鹿児島中央駅前→鹿児島中央
3 06:4014:10
7時間30分 83,490 乗換4回
秋田→秋田空港→大阪空港→鹿児島空港→川内(鹿児島)→鹿児島中央
4 06:0514:28
8時間23分 86,540 乗換4回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→宮崎空港→南宮崎→鹿児島中央
5 06:0817:00
10時間52分 43,090 乗換2回
秋田→東京→博多→鹿児島中央
1
06:4012:48
79,670
乗換3
6時間8分(1,289.9km)
06:40
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
07:20着
08:15発
秋田空港
44,060
1時間50分
707.0km
ANA1652便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:05着
10:40発
大阪空港
33,360
1時間15分
530.0km
JAL2407便 鹿児島空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:55着
12:10発
鹿児島空港
1,300
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き
12:48
到着
鹿児島中央
2
06:4013:46
81,540
乗換4
7時間6分(1,295.1km)

鹿児島市電2系統に運行情報があります。

06:40
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
07:20着
08:15発
秋田空港
44,060
1時間50分
707.0km
ANA1652便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:05着
10:55発
大阪空港
35,060
1時間25分
530.0km
ANA545便 鹿児島空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:20着
12:30発
鹿児島空港
1,300
46分
37.9km
バス 天文館通行き
13:16着
13:26発
天文館通
きっぷ170
10分
1.3km
鹿児島市電2系統 普通 郡元行き
3駅
13:28 高見馬場
13:29 加治屋町
13:31 高見橋
13:36着
13:36発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
13:46
到着
鹿児島中央
3
06:4014:10
83,490
乗換4
7時間30分(1,353.5km)
06:40
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
07:20着
08:15発
秋田空港
44,060
1時間50分
707.0km
ANA1652便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:05着
10:55発
大阪空港
35,060
1時間25分
530.0km
ANA545便 鹿児島空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:20着
12:30発
鹿児島空港
1,600
1時間16分
51.5km
バス 川内行き
13:46着
13:58発
川内(鹿児島)
きっぷ950
12分
46.1km
さくら551号 鹿児島中央行き
自由席 870円
自由席 870円
14:10
到着
鹿児島中央
4
06:0514:28
86,540
乗換4
8時間23分(1,498.6km)
06:05
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
06:45着
07:30発
秋田空港
32,490
1時間10分
450.0km
ANA402便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:20発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
49,190
1時間50分
903.0km
ANA603便 宮崎空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:10着
11:38発
きっぷ2,660
5分
3.4km
JR宮崎空港線 普通 延岡行き
1駅
11:40 田吉
11:43着
12:30発
南宮崎
1時間58分
123.3km
きりしま11号 鹿児島中央行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
6駅
13:13 都城
13:17 西都城
13:43 霧島神宮
13:55 国分(鹿児島)
14:00 隼人
14:24 鹿児島
14:28
到着
鹿児島中央
5
06:0817:00
43,090
乗換2
10時間52分(2,126.4km)

のぞみ23号に運行情報があります。

06:08
出発
きっぷ22,000
3時間39分
662.6km
12番線発
こまち6号 東京行き
指定席 8,450円
指定席 8,450円
4駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
20番線着
09:47着
10:09発
4時間57分
1,174.9km
18番線発
のぞみ23号 博多行き
自由席 12,640円
自由席 12,640円
10駅
10:17 品川
10:29 新横浜
11:47 名古屋
12:23 京都
12:38 新大阪
12:51 新神戸
13:23 岡山
13:40 福山
14:04 広島
14:51 小倉(福岡)
13番線着
15:06着
15:24発
1時間36分
288.9km
11番線発
さくら413号 鹿児島中央行き
7駅
15:37 新鳥栖
15:42 久留米
16:03 熊本
16:15 新八代
16:29 新水俣
16:37 出水
16:49 川内(鹿児島)
17:00
到着
鹿児島中央

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着