2020年07月06日(月) 始発
始発案内秋田金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0511:36
5時間31分 66,310 乗換4回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→富山空港→富山→金沢
2 06:0811:54
5時間46分 27,460 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→金沢
3 06:0812:28
6時間20分 42,320 乗換4回
秋田→仙台→[名取]→仙台空港→小松空港→小松→金沢
4 06:0812:30
6時間22分 26,930 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→金沢
5 06:0812:30
6時間22分 42,680 乗換3回
秋田→仙台→[名取]→仙台空港→小松空港→金沢
1
06:0511:36
66,310
乗換4
5時間31分(820.4km)
06:05
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
06:45着
07:30発
秋田空港
32,490
1時間5分
450.0km
ANA402便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:35着
09:25発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
29,590
1時間0分
284.0km
ANA315便 富山空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:25着
10:35発
富山空港
420
22分
8.8km
バス 富山行き
10:57着
11:13発
きっぷ990
23分
58.6km
14番線発
つるぎ713号 金沢行き
自由席 1,870円
自由席 1,870円
1駅
11:22 新高岡
12番線着
11:36
到着
2
06:0811:54
27,460
乗換1
5時間46分(1,052.5km)
06:08
出発
きっぷ13,200
3時間16分
632.3km
12番線発
こまち6号 東京行き
指定席 7,570円
指定席 7,570円
3駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:24着
09:46発
2時間8分
420.2km
かがやき507号 金沢行き
指定席 6,690円
指定席 6,690円
2駅
10:48 長野(JR・しなの)
11:35 富山
14番線着
11:54
到着
3
06:0812:28
42,320
乗換4
6時間20分(806.2km)

JR北陸本線に運行情報があります。

06:08
出発
きっぷ5,720
2時間7分
310.8km
12番線発
こまち6号 東京行き
指定席 5,060円
指定席 5,060円
2駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
13番線着
08:15着
08:45発
13分
10.4km
3番線発
JR東北本線 普通 仙台空港行き
3駅
08:50 長町
08:52 太子堂
08:55 南仙台
名取
きっぷ 420
10分
7.1km
乗車位置
仙台空港線 普通 仙台空港行き
2駅
09:02 杜せきのした
09:05 美田園
09:09着
09:55発
仙台空港
30,330
1時間5分
445.0km
IBX61便 小松空港行き
11:00着
11:20発
小松空港
280
12分
4.5km
バス 小松行き
11:32着
11:44発
きっぷ510
44分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き
8駅
11:48 明峰
11:51 能美根上
11:54 小舞子
11:57 美川
12:01 加賀笠間
12:16 松任
12:20 野々市(JR)
12:23 西金沢
3番線着
12:28
到着
4
06:0812:30
26,930
乗換1
6時間22分(1,052.5km)
06:08
出発
きっぷ13,200
3時間16分
632.3km
12番線発
こまち6号 東京行き
指定席 7,570円
指定席 7,570円
3駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:24着
09:58発
2時間32分
420.2km
はくたか557号 金沢行き
自由席 6,160円
自由席 6,160円
9駅
10:35 軽井沢
10:44 佐久平
10:54 上田
11:07 長野(JR・しなの)
11:26 上越妙高
11:39 糸魚川
11:54 黒部宇奈月温泉
12:07 富山
12:16 新高岡
13番線着
12:30
到着
5
06:0812:30
42,680
乗換3
6時間22分(808.4km)
06:08
出発
きっぷ5,720
2時間7分
310.8km
12番線発
こまち6号 東京行き
指定席 5,060円
指定席 5,060円
2駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
13番線着
08:15着
08:45発
13分
10.4km
3番線発
JR東北本線 普通 仙台空港行き
3駅
08:50 長町
08:52 太子堂
08:55 南仙台
名取
きっぷ 420
10分
7.1km
乗車位置
仙台空港線 普通 仙台空港行き
2駅
09:02 杜せきのした
09:05 美田園
09:09着
09:55発
仙台空港
30,330
1時間5分
445.0km
IBX61便 小松空港行き
11:00着
11:50発
小松空港
1,150
40分
35.1km
バス 金沢行き
12:30
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着