2020年02月22日(土) 始発
始発案内秋田稲城長沼

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0510:31
4時間26分 34,140 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→京急川崎→川崎→稲城長沼
2 06:0810:43
4時間35分 17,910 乗換3回
秋田→大宮(埼玉)→武蔵浦和→府中本町→稲城長沼
3 06:0811:00
4時間52分 17,910 乗換2回
秋田→大宮(埼玉)→武蔵小杉→稲城長沼
4 06:0811:07
4時間59分 18,450 乗換2回
秋田→東京→立川→稲城長沼
5 06:1714:16
7時間59分 14,630 乗換5回
秋田→横手→北上→大宮(埼玉)→武蔵浦和→府中本町→稲城長沼
1
06:0510:31
34,140
乗換3
4時間26分(503.3km)
06:05
出発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
06:45着
07:30発
秋田空港
32,490
1時間10分
450.0km
ANA402便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:05発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
09:10着
09:17発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ300
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
5駅
09:20 羽田空港国際線ターミナル
09:22 天空橋
09:23 穴守稲荷
09:24 大鳥居
09:26 糀谷
京急蒲田
4分
3.8km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き
09:33着
09:33発
京急川崎
11分
徒歩
09:44着
09:53発
きっぷ400
38分
24.1km
JR南武線 普通 立川行き
16駅
09:55 尻手
09:57 矢向
09:59 鹿島田
10:01 平間
10:03 向河原
10:05 武蔵小杉
10:08 武蔵中原
10:10 武蔵新城
10:13 武蔵溝ノ口
10:15 津田山
10:17 久地
10:19 宿河原
10:21 登戸
10:24 中野島
10:26 稲田堤
10:28 矢野口
10:31
到着
稲城長沼
2
06:0810:43
17,910
乗換3
4時間35分(673.3km)

こまち6号に運行情報があります。

06:08
出発
きっぷ10,340
3時間16分
632.3km
12番線発
こまち6号 東京行き
指定席 7,570円
指定席 7,570円
3駅
06:40 大曲(秋田)
07:37 盛岡
08:16 仙台
09:24着
09:40発
12分
7.4km
乗車位置
JR埼京線 普通 新宿行き
4駅
09:43 北与野
09:44 与野本町
09:47 南与野
09:49 中浦和
09:52着
10:04発
30分
29.8km
2番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
8駅
10:06 西浦和
10:11 北朝霞
10:14 新座
10:18 東所沢
10:21 新秋津
10:26 新小平
10:30 西国分寺
10:32 北府中
2番線着
10:34着
10:38発
5分
3.8km
1番線発
JR南武線 普通 川崎行き
1駅
10:41 南多摩
10:43
到着
稲城長沼
3
06:0811:00
17,910
乗換2
4時間52分(696.9km)

こまち6号に運行情報があります。

06:08
出発
きっぷ10,340
3時間16分
632.3km
12番線発
こまち6号 東京行き
指定席 7,570円
指定席 7,570円
3駅
06:40 大曲(秋田)
07:37 盛岡
08:16 仙台
09:24着
09:34発
51分
48.0km
乗車位置
JR湘南新宿ライン 快速 国府津行き
7駅
09:40 浦和
09:48 赤羽
09:59 池袋
10:05 新宿
10:10 渋谷
10:12 恵比寿
10:17 大崎
3番線着
10:25着
10:40発
20分
16.6km
2番線発
JR南武線 快速 立川行き
5駅
10:43 武蔵中原
10:44 武蔵新城
10:47 武蔵溝ノ口
10:52 登戸
10:56 稲田堤
11:00
到着
稲城長沼
4
06:0811:07
18,450
乗換2
4時間59分(711.5km)

こまち6号に運行情報があります。

06:08
出発
きっぷ10,340
3時間39分
662.6km
12番線発
こまち6号 東京行き
指定席 8,110円
指定席 8,110円
4駅
06:40 大曲(秋田)
07:37 盛岡
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
20番線着
09:47着
10:05発
41分
37.5km
1番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き
7駅
10:07 神田(東京)
10:10 御茶ノ水
10:14 四ツ谷
10:21 新宿
10:25 中野(東京)
10:34 三鷹
10:40 国分寺
10:46着
10:55発
12分
11.4km
JR南武線 快速 川崎行き
2駅
11:01 分倍河原
11:03 府中本町
11:07
到着
稲城長沼
5
06:1714:16
14,630
乗換5
7時間59分(629.7km)
06:17
出発
きっぷ9,790
1時間10分
70.4km
6番線発
JR奥羽本線 普通 湯沢行き
10駅
06:23 四ツ小屋
06:30 和田
06:35 大張野
06:43 羽後境
06:49 峰吉川
06:56 刈和野
07:02 神宮寺
07:10 大曲(秋田)
07:16 飯詰
07:21 後三年
07:27着
07:41発
1時間24分
61.1km
JR北上線 普通 北上行き
13駅
07:50 相野々
07:57 小松川
08:03 黒沢(JR)
08:09 ゆだ高原
08:21 ほっとゆだ
08:28 ゆだ錦秋湖
08:37 和賀仙人
08:40 岩沢
08:45 横川目
08:48 立川目
08:53 藤根
08:56 江釣子
09:00 柳原(岩手)
0番線着
09:05着
10:29発
2時間29分
457.2km
やまびこ42号 東京行き
自由席 4,840円
自由席 4,840円
8駅
10:37 水沢江刺
10:50 一ノ関
10:59 くりこま高原
11:09 古川
11:24 仙台
11:50 福島(福島)
12:05 郡山(福島)
12:34 宇都宮
12:58着
13:10発
11分
7.4km
乗車位置
JR埼京線 快速 新木場行き
4駅
13:13 北与野
13:14 与野本町
13:17 南与野
13:19 中浦和
13:21着
13:33発
30分
29.8km
2番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
8駅
13:35 西浦和
13:40 北朝霞
13:43 新座
13:47 東所沢
13:50 新秋津
13:55 新小平
13:58 西国分寺
14:01 北府中
2番線着
14:03着
14:11発
5分
3.8km
1番線発
JR南武線 普通 川崎行き
1駅
14:14 南多摩
14:16
到着
稲城長沼

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着