2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:02→06:05 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:00→06:05 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:00→06:05 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:00→06:05 |
早
楽
|
|
||||
5 | 05:16→06:20 |
安
|
|
|
06:29→07:27 |
|
1
05:02発06:05着 |
970円
|
乗換2回
|
1時間3分(41.8km)
|
18分
12.5km
|
近鉄長野線 普通 河内長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
22分
24.1km
|
南海高野線 急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
8分
5.2km
|
3番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2
05:00発06:05着 |
870円
|
乗換2回
|
1時間5分(26.1km)
|
32分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||
|
10分
6.8km
|
3番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
3
05:00発06:05着 |
900円
|
乗換2回
|
1時間5分(25.3km)
|
32分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4分
|
徒歩
|
15分
4.3km
|
阪堺電軌上町線 普通 浜寺駅前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
住吉(大阪)
1分
0.2km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 浜寺駅前行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
3分
2.5km
|
1番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
05:00発06:05着 |
920円
|
乗換2回
|
1時間5分(26.1km)
|
32分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4分
|
徒歩
|
2分
1.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
10分
6.8km
|
3番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
05:16発06:20着 |
710円
|
乗換3回
|
1時間4分(24.6km)
|
2分
2.0km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||
3番線着
|
4分
2.2km
|
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
21分
13.6km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
10分
6.8km
|
3番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
06:29発07:27着 |
1,610円
|
乗換3回
|
58分(26.0km)
|
17分
18.3km
|
近鉄特急 大阪阿部野橋行き
|
指定席
520円
|
|
|
4分
|
徒歩
|
2分
1.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
2番線着
|
4分
|
徒歩
|
15分
4.2km
|
阪堺電軌阪堺線 普通 我孫子道行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5分
|
徒歩
|
4分
2.5km
|
1番線発
南海本線 普通 和歌山市行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について