2024年04月23日(火) 始発
1 | 04:59→07:00 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:10→07:23 |
安
楽
|
|
||||
3 | 04:59→07:23 |
安
楽
|
|
||||
4 | 04:59→07:23 |
楽
|
|
||||
5 | 05:37→08:04 |
安
楽
|
|
|
06:18→08:14 |
|
1
04:59発07:00着 |
1,380円
|
乗換3回
|
2時間1分(70.4km)
|
15分
9.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
32分
23.1km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
34分
24.9km
|
JR和歌山線 普通 五条行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
23分
13.4km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
05:10発07:23着 |
1,290円
|
乗換3回
|
2時間13分(68.6km)
|
19分
8.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
30分
33.7km
|
近鉄大阪線 急行 伊勢中川行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
46分
22.9km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3
04:59発07:23着 |
1,290円
|
乗換3回
|
2時間24分(72.9km)
|
27分
13.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
30分
33.7km
|
近鉄大阪線 急行 伊勢中川行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
46分
22.9km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
4
04:59発07:23着 |
1,360円
|
乗換3回
|
2時間24分(72.6km)
|
18分
10.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
6分
|
徒歩
|
32分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
18分
14.0km
|
近鉄南大阪線 普通 近鉄御所行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
11分
7.4km
|
近鉄南大阪線 普通 吉野行き
|
||||||||
4駅
|
|
橿原神宮前
46分
22.9km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
05:37発08:04着 |
1,290円
|
乗換3回
|
2時間27分(80.7km)
|
19分
8.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
32分
25.3km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
28分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
43分
22.9km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
06:18発08:14着 |
2,710円
|
乗換4回
|
1時間56分(65.1km)
|
3分
2.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||
1駅
|
|
8分
3.8km
|
1番線発
阪神なんば線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||||
3駅
|
|
大阪難波
きっぷ 680円
3分
2.0km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||
1駅
|
|
22分
29.9km
|
近鉄特急 宇治山田行き
|
指定席
520円
|
|
1駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
18分
13.4km
|
JR和歌山線 普通 和歌山行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
13.4km
|
近鉄特急 吉野行き
|
指定席
520円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について