2021年09月18日(土) 始発
始発案内恵庭函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4909:00
3時間11分 20,800 乗換4回
恵庭→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→栄町(札幌)→丘珠空港→函館空港→函館
1
05:4909:00
20,800
乗換4
3時間11分(194.0km)

JR千歳線に運行情報があります。

05:49
出発
きっぷ750
33分
33.0km
乗車位置
JR千歳線 普通 札幌行き
8駅
05:52 恵み野
05:55 島松
06:00 北広島
06:05 上野幌
06:09 新札幌
06:12 平和
06:15 白石(JR北海道)
06:19 苗穂
4番線着
06:22着
06:22発
札幌(JR)
8分
徒歩
06:30着
06:34発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ250
11分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き
5駅
06:36 北13条東
06:38 東区役所前
06:40 環状通東
06:42 元町(札幌)
06:44 新道東
06:45着
07:05発
栄町(札幌)
250
5分
1.3km
バス 丘珠空港行き
07:10着
07:45発
丘珠空港
19,100
40分
145.0km
JAL2741便 函館空港行き
08:25着
08:40発
函館空港
450
20分
8.0km
バス 函館行き
09:00
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着