2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:51→10:57 |
早
|
|
||||
2 | 05:51→11:11 |
|
|
||||
3 | 06:01→11:40 |
楽
|
|
||||
4 | 05:40→14:31 |
|
|
||||
5 | 05:40→16:29 |
安
|
|
|
06:50→11:40 |
|
1
05:51発10:57着 |
16,390円
|
乗換4回
|
5時間6分(538.2km)
|
5分
3.9km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
1駅
|
17番線着
|
19分
11.0km
|
14番線発
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間24分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|||||
3駅
|
|
1時間7分
183.7km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
自由席
5,620円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
1時間17分
202.7km
|
12番線発
はくたか558号 東京行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:51発11:11着 |
16,420円
|
乗換4回
|
5時間20分(539.4km)
|
5分
3.9km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
1駅
|
17番線着
|
19分
11.0km
|
14番線発
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間24分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|||||
3駅
|
|
1時間57分
353.2km
|
12番線発
かがやき506号 東京行き
|
指定席
5,620円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
12分
9.3km
|
7番線発
JR信越本線 普通 上田行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
きっぷ 580円
33分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 上田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
06:01発11:40着 |
16,610円
|
乗換3回
|
5時間39分(555.8km)
|
42分
33.6km
|
JR関西本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
奈良
55分
41.7km
|
JR奈良線 区間快速 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
10番線着
|
54分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード5号 敦賀行き
|
指定席
1,530円
|
|
|
1時間49分
353.2km
|
13番線発
かがやき508号 東京行き
|
指定席
5,950円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
12分
33.2km
|
14番線発
あさま614号 東京行き
|
||
|
4
05:40発14:31着 |
11,050円
|
乗換8回
|
8時間51分(431.3km)
|
40分
33.6km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
15分
13.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
1時間23分
61.0km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間30分
59.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
13番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
|
徒歩
|
8分
4.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張旭行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
26.4km
|
1番線発
JR中央本線 区間快速 中津川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2時間28分
205.3km
|
しなの9号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||
4駅
|
|
33分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
05:40発16:29着 |
8,630円
|
乗換9回
|
10時間49分(431.3km)
|
40分
33.6km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
15分
13.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
1時間23分
61.0km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間30分
59.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
13番線着
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
|
徒歩
|
8分
4.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張旭行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間6分
70.1km
|
1番線発
JR中央本線 区間快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間49分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
1時間3分
53.4km
|
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
31分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
06:50発11:40着 |
18,020円
|
乗換5回
|
4時間50分(538.2km)
|
6分
3.9km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
1駅
|
17番線着
|
20分
14.8km
|
18番線発
くろしお4号 新大阪行き
|
指定席
1,090円
|
|
1駅
|
2番線着
|
13分
39.0km
|
23番線発
ひかり640号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード5号 敦賀行き
|
指定席
1,530円
|
|
|
1時間49分
353.2km
|
13番線発
かがやき508号 東京行き
|
指定席
5,950円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
12分
33.2km
|
14番線発
あさま614号 東京行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について