2024年04月25日(木) 始発
1 | 12:14→17:08 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 14:01→17:21 |
楽
|
|
||||
3 | 14:01→17:21 |
|
|
||||
4 | 13:18→17:21 |
楽
|
|
||||
5 | 13:18→17:21 |
楽
|
|
1
12:14発17:08着 |
3,410円
|
乗換2回
|
4時間54分(174.8km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
45分
37.4km
|
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
45分
44.2km
|
JR奥羽本線 普通 秋田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2時間7分
93.2km
|
|
JR花輪線 普通 盛岡行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
2
14:01発17:21着 |
7,280円
|
乗換2回
|
3時間20分(217.3km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
4分
3.9km
|
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
|
1時間6分
178.4km
|
11番線発
はやぶさ32号 東京行き
|
指定席
2,970円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
25分
21.3km
|
1番線発
いわて銀河鉄道 普通 大館行き
|
||||||||||
5駅
|
|
好摩
17分
13.7km
|
|
JR花輪線 普通 大館行き
|
|||
2駅
|
|
3
14:01発17:21着 |
6,230円
|
乗換3回
|
3時間20分(175.6km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
4分
3.9km
|
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||
|
53分
147.3km
|
11番線発
はやぶさ32号 東京行き
|
指定席
2,970円
|
|||||
3駅
|
|
9分
10.7km
|
いわて銀河鉄道 普通 盛岡行き
|
||
1駅
|
|
17分
13.7km
|
|
JR花輪線 普通 大館行き
|
|||
2駅
|
|
4
13:18発17:21着 |
5,140円
|
乗換2回
|
4時間3分(196.3km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
1時間33分
96.0km
|
1番線発
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
25分
25.9km
|
青い森鉄道 普通 盛岡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
目時
きっぷ 1,730円
1時間4分
60.7km
|
いわて銀河鉄道 普通 盛岡行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
17分
13.7km
|
|
JR花輪線 普通 大館行き
|
|||
2駅
|
|
5
13:18発17:21着 |
7,110円
|
乗換2回
|
4時間3分(227.6km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
1時間33分
96.0km
|
1番線発
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
38分
96.6km
|
12番線発
はやぶさ32号 東京行き
|
指定席
2,200円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
25分
21.3km
|
1番線発
いわて銀河鉄道 普通 大館行き
|
||||||||||
5駅
|
|
好摩
17分
13.7km
|
|
JR花輪線 普通 大館行き
|
|||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について