2024年04月26日(金) 始発
1 | 07:26→13:45 |
早
|
|
||||
2 | 07:26→13:45 |
早
|
|
||||
3 | 06:29→13:45 |
早
楽
|
|
||||
4 | 08:52→16:47 |
|
|
||||
5 | 08:01→16:47 |
安
|
|
1
07:26発13:45着 |
45,620円
|
乗換5回
|
6時間19分(646.7km)
|
29分
91.7km
|
11番線発
のぞみ76号 東京行き
|
指定席
3,010円
|
|
1駅
|
27番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間1分
42.8km
|
バス 都城行き
|
37分
26.8km
|
JR吉都線 普通 隼人行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
07:26発13:45着 |
45,150円
|
乗換6回
|
6時間19分(654.7km)
|
29分
91.7km
|
11番線発
のぞみ76号 東京行き
|
指定席
3,010円
|
|
1駅
|
27番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
3.4km
|
JR宮崎空港線 普通 宮崎行き
|
||
1駅
|
|
56分
47.4km
|
JR日豊本線 普通 西都城行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
37分
26.8km
|
JR吉都線 普通 隼人行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
06:29発13:45着 |
23,310円
|
乗換2回
|
7時間16分(922.2km)
|
3時間17分
819.5km
|
12番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,460円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
1時間22分
75.9km
|
5番線発
きりしま8号 宮崎行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
37分
26.8km
|
JR吉都線 普通 隼人行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
08:52発16:47着 |
22,110円
|
乗換3回
|
7時間55分(922.2km)
|
38分
146.9km
|
12番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
9,460円
|
|
1駅
|
1番線着
|
2時間54分
672.6km
|
1番線発
さくら547号 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
1時間34分
75.9km
|
4番線発
JR日豊本線 普通 都城行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
38分
26.8km
|
JR吉都線 普通 吉松行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
08:01発16:47着 |
21,770円
|
乗換3回
|
8時間46分(922.2km)
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
3時間11分
730.9km
|
22番線発
さくら547号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,120円
|
|||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
1時間34分
75.9km
|
4番線発
JR日豊本線 普通 都城行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
38分
26.8km
|
JR吉都線 普通 吉松行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について