2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:00→11:35 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:00→12:08 |
楽
|
|
||||
3 | 06:30→13:29 |
|
|
||||
4 | 08:11→15:15 |
安
|
|
||||
5 | 07:10→15:15 |
安
|
|
1
06:00発11:35着 |
19,840円
|
乗換3回
|
5時間35分(790.6km)
|
なすの255号に運行情報があります。
2時間57分
644.3km
|
11番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
18番線着
|
40分
80.6km
|
|
21番線発
なすの255号 郡山行き
|
自由席
2,080円
|
||
2駅
|
|
13分
10.8km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
56分
54.9km
|
リバティ会津113号 会津田島行き
|
指定席
950円
|
|||||||
4駅
|
|
2
06:00発12:08着 |
19,170円
|
乗換3回
|
6時間8分(800.1km)
|
なすの255号に運行情報があります。
2時間57分
644.3km
|
11番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
18番線着
|
56分
109.5km
|
|
21番線発
なすの255号 郡山行き
|
自由席
2,510円
|
||||
3駅
|
1番線着
|
36分
33.9km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
25分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
06:30発13:29着 |
42,060円
|
乗換8回
|
6時間59分(734.0km)
|
JR京浜東北・根岸線、やまびこ135号に運行情報があります。
34分
91.7km
|
11番線発
こだま830号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
5分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
18分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
|
||
1駅
|
|
5分
3.1km
|
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き
|
|
3番線着
|
48分
109.5km
|
|
21番線発
やまびこ135号 仙台行き
|
自由席
2,510円
|
||
2駅
|
1番線着
|
35分
33.9km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
24分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
08:11発15:15着 |
18,660円
|
乗換4回
|
7時間4分(791.5km)
|
3時間31分
644.3km
|
11番線発
ひかり500号 東京行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
16番線着
|
24分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
東京メトロ千代田線 急行 向ケ丘遊園行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
27分
12.1km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
1時間28分
121.3km
|
けごん25号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||
3駅
|
|
25分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
07:10発15:15着 |
18,660円
|
乗換5回
|
8時間5分(791.5km)
|
37分
91.7km
|
11番線発
こだま832号 新大阪行き
|
自由席
5,390円
|
|||
2駅
|
25番線着
|
3時間54分
552.6km
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
14番線着
|
24分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
27分
12.1km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
1時間28分
121.3km
|
けごん25号 東武日光行き
|
指定席
1,650円
|
|||||
3駅
|
|
25分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について