2021年06月14日(月) 始発
始発案内彦根長浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3307:00
27分 240 乗換1回
彦根→米原→長浜
2 06:4507:23
38分 510 乗換1回
彦根→米原→長浜
1
06:3307:00
240
乗換1
27分(13.7km)
06:33
出発
きっぷ240
5分
6.0km
JR東海道本線 普通 米原行き
06:38着
06:51発
9分
7.7km
JR北陸本線 普通 敦賀行き
2駅
06:54 坂田
06:57 田村
07:00
到着
2
06:4507:23
510
乗換1
38分(13.5km)
06:45
出発
きっぷ310
10分
5.8km
近江鉄道近江本線 普通 米原行き
2駅
06:49 鳥居本
06:52 フジテック前
06:55着
07:13発
きっぷ200
10分
7.7km
JR北陸本線 普通 長浜行き
2駅
07:16 坂田
07:19 田村
07:23
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着