2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:44→08:09 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:33→08:09 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:27→08:50 |
楽
|
|
||||
4 | 05:56→08:50 |
楽
|
|
||||
5 | 05:44→09:43 |
安
|
|
1
05:44発08:09着 |
6,570円
|
乗換3回
|
2時間25分(242.6km)
|
4分
2.8km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||
1駅
|
|
御陵
2分
1.5km
|
京阪京津線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
37分
44.5km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
48分
180.3km
|
20番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
10分
7.3km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 長船行き
|
||||
2駅
|
|
東岡山
7分
6.2km
|
JR赤穂線 普通 長船行き
|
||
1駅
|
|
2
05:33発08:09着 |
6,530円
|
乗換3回
|
2時間36分(242.8km)
|
7分
4.5km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
|
||||
2駅
|
|
37分
44.5km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
48分
180.3km
|
20番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
10分
7.3km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 長船行き
|
||||
2駅
|
|
東岡山
7分
6.2km
|
JR赤穂線 普通 長船行き
|
||
1駅
|
|
3
06:27発08:50着 |
7,400円
|
乗換3回
|
2時間23分(237.5km)
|
5分
2.0km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||||
2駅
|
|
5分
2.7km
|
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1時間0分
219.3km
|
13番線発
のぞみ271号 博多行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
11分
7.3km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
|
東岡山
6分
6.2km
|
JR赤穂線 普通 播州赤穂行き
|
||
1駅
|
|
4
05:56発08:50着 |
6,530円
|
乗換3回
|
2時間54分(242.8km)
|
7分
4.5km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
|
||||
2駅
|
|
37分
44.5km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
9番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま839号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
11分
7.3km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
|
東岡山
6分
6.2km
|
JR赤穂線 普通 播州赤穂行き
|
||
1駅
|
|
5
05:44発09:43着 |
4,040円
|
乗換4回
|
3時間59分(228.0km)
|
4分
2.8km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||
1駅
|
|
御陵
2分
1.5km
|
京阪京津線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
42分
48.3km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
25分
33.1km
|
4番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間17分
81.3km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
7分
6.2km
|
JR赤穂線 普通 播州赤穂行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について