2021年03月05日(金) 始発
始発案内東山(京都)唐崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4406:05
21分 500 乗換1回
東山(京都)→[御陵]→京阪山科→山科→唐崎
2 05:3306:05
32分 460 乗換1回
東山(京都)→山科→唐崎
1
05:4406:05
500
乗換1
21分(12.8km)
05:44
出発
きっぷ300
5分
2.8km
京都市営地下鉄東西線 普通 びわ湖浜大津行き
1駅
05:46 蹴上
御陵
2分
1.5km
京阪京津線 普通 びわ湖浜大津行き
05:51着
05:51発
京阪山科
4分
徒歩
05:55着
05:57発
きっぷ200
8分
8.5km
JR湖西線 普通 永原行き
1駅
06:03 大津京
06:05
到着
2
05:3306:05
460
乗換1
32分(13.0km)
05:33
出発
きっぷ260
7分
4.5km
乗車位置
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
2駅
05:35 蹴上
05:37 御陵
05:40着
05:57発
きっぷ200
8分
8.5km
JR湖西線 普通 永原行き
1駅
06:03 大津京
06:05
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着