2019年11月15日(金) 始発
始発案内東向日茶山(京都)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:0106:05
1時間4分 680 乗換3回
東向日→向日町→京都→東福寺→出町柳→茶山(京都)
2 05:3106:21
50分 640 乗換2回
東向日→京都河原町→祇園四条→出町柳→茶山(京都)
3 05:0106:21
1時間20分 850 乗換4回
東向日→向日町→京都→烏丸御池→三条京阪→三条(京都)→出町柳→茶山(京都)
4 05:0106:21
1時間20分 910 乗換4回
東向日→向日町→京都→山科→三条京阪→三条(京都)→出町柳→茶山(京都)
1
05:0106:05
680
乗換3
1時間4分(14.4km)
05:01
出発
東向日
10分
徒歩
05:11着
05:11発
きっぷ200
8分
6.4km
乗車位置
JR東海道本線 普通 京都行き
2駅
05:13 桂川(京都)
05:16 西大路
4番線着
05:19着
05:32発
3分
1.1km
9番線発 乗車位置
JR奈良線 普通 奈良行き
2番線着
05:35着
05:45発
きっぷ270
12分
5.5km
乗車位置
京阪本線 普通 出町柳行き
5駅
05:47 七条
05:49 清水五条
05:50 祇園四条
05:53 三条(京都)
05:54 神宮丸太町
05:57着
06:02発
きっぷ210
3分
1.4km
叡山電鉄本線 普通 八瀬比叡山口行き
1駅
06:04 元田中
06:05
到着
茶山(京都)
2
05:3106:21
640
乗換2
50分(14.7km)
05:31
出発
きっぷ230
14分
10.3km
乗車位置
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
6駅
05:32 洛西口
05:35
05:37 西京極
05:39 西院(阪急)
05:41 大宮(京都)
05:43 烏丸
05:45着
05:45発
京都河原町
6分
徒歩
05:51着
06:01発
きっぷ410
7分
3.0km
乗車位置
京阪本線 普通 出町柳行き
2駅
06:04 三条(京都)
06:05 神宮丸太町
06:08着
06:18発
3分
1.4km
叡山電鉄本線 普通 八瀬比叡山口行き
1駅
06:20 元田中
06:21
到着
茶山(京都)
3
05:0106:21
850
乗換4
1時間20分(14.2km)
05:01
出発
東向日
10分
徒歩
05:11着
05:11発
きっぷ180
8分
6.4km
乗車位置
JR東海道本線 普通 京都行き
2駅
05:13 桂川(京都)
05:16 西大路
4番線着
05:19着
05:27発
きっぷ260
5分
2.7km
2番線発 乗車位置
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
2駅
05:29 五条(京都市営)
05:30 四条(京都市営)
2番線着
05:32着
05:51発
3分
1.4km
乗車位置
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
1駅
05:53 京都市役所前
05:54着
05:54発
三条京阪
5分
徒歩
05:59着
06:04発
きっぷ410
4分
2.3km
乗車位置
京阪本線 普通 出町柳行き
1駅
06:05 神宮丸太町
06:08着
06:18発
3分
1.4km
叡山電鉄本線 普通 八瀬比叡山口行き
1駅
06:20 元田中
06:21
到着
茶山(京都)
4
05:0106:21
910
乗換4
1時間20分(20.7km)
05:01
出発
東向日
10分
徒歩
05:11着
05:11発
きっぷ240
8分
6.4km
JR東海道本線 普通 京都行き
2駅
05:13 桂川(京都)
05:16 西大路
4番線着
05:19着
05:30発
5分
5.5km
3番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 米原行き
05:35着
05:47発
きっぷ260
9分
5.1km
乗車位置
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
3駅
05:50 御陵
05:52 蹴上
05:54 東山(京都)
05:56着
05:56発
三条京阪
5分
徒歩
06:01着
06:04発
きっぷ410
4分
2.3km
乗車位置
京阪本線 普通 出町柳行き
1駅
06:05 神宮丸太町
06:08着
06:18発
3分
1.4km
叡山電鉄本線 普通 八瀬比叡山口行き
1駅
06:20 元田中
06:21
到着
茶山(京都)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着