2024年03月29日(金) 始発
始発案内東岸和田→ユニバーサルシティ
東岸和田駅からユニバーサルシティ駅までの経路
1 | 04:47→06:20 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:47→06:20 |
早
|
|
||||
3 | 04:47→06:20 |
早
|
|
||||
4 | 04:47→06:28 |
安
楽
|
|
||||
5 | 04:47→06:39 |
|
|
1
04:47発06:20着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間33分(37.1km)
|
45分
26.5km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
9番線着
|
14分
7.4km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
2
04:47発06:20着 |
960円
|
乗換3回
|
1時間33分(40.8km)
|
45分
26.5km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
9番線着
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/海南行き
|
||
1駅
|
|
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
3
04:47発06:20着 |
1,090円
|
乗換3回
|
1時間33分(36.6km)
|
36分
21.8km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
13分
7.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
05:48着
05:48発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
8分
3.8km
|
阪神なんば線 区間準急 尼崎行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
4
04:47発06:28着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間41分(44.0km)
|
45分
26.5km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
9番線着
|
29分
14.3km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
5
04:47発06:39着 |
1,080円
|
乗換4回
|
1時間52分(34.5km)
|
26分
16.3km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
12分
7.7km
|
2番線発
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
9分
4.6km
|
南海汐見橋線 各駅停車 汐見橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
4分
|
徒歩
|
5分
2.7km
|
阪神なんば線 区間準急 尼崎行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5分
3.2km
|
JR桜島線 普通 桜島行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について