2024年04月23日(火) 始発
1 | 06:00→09:53 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 06:00→10:55 |
安
楽
|
|
||||
3 | 06:00→10:55 |
楽
|
|
||||
4 | 06:32→12:54 |
安
楽
|
|
||||
5 | 07:41→14:28 |
|
|
1
06:00発09:53着 |
16,330円
|
乗換2回
|
3時間53分(646.3km)
|
21分
19.3km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
1時間59分
530.6km
|
12番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
1時間15分
96.4km
|
4番線発
みどり11号 佐世保行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
2
06:00発10:55着 |
16,330円
|
乗換2回
|
4時間55分(646.3km)
|
21分
19.3km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
2時間41分
530.6km
|
12番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
16番線着
|
1時間23分
96.4km
|
4番線発
ハウステンボス15号 ハウステンボス行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3
06:00発10:55着 |
16,570円
|
乗換2回
|
4時間55分(671.7km)
|
12分
12.7km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
2時間52分
562.6km
|
11番線発
ひかり591号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
16番線着
|
1時間23分
96.4km
|
4番線発
みどり15号 佐世保行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
4
06:32発12:54着 |
16,330円
|
乗換2回
|
6時間22分(646.3km)
|
22分
19.3km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
3時間56分
530.6km
|
13番線発
こだま837号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
16番線着
|
1時間21分
96.4km
|
4番線発
みどり23号 佐世保行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
5
07:41発14:28着 |
19,690円
|
乗換5回
|
6時間47分(626.1km)
|
38分
35.5km
|
JR山陽本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
神戸(兵庫)
4分
2.5km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
10分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
市民広場
8分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||
2駅
|
|
1時間15分
527.0km
|
SKY141便 長崎空港行き
|
10:40着
11:20発
|
長崎空港
|
240円
|
14分
5.0km
|
バス 大村行き
|
48分
36.2km
|
JR大村線 シーサイドライナー 佐世保行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
14分
11.7km
|
JR佐世保線 普通 江北行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について