2024年03月30日(土) 始発
1 | 05:40→08:48 |
早
|
|
||||
2 | 05:40→09:28 |
楽
|
|
||||
3 | 05:40→10:47 |
楽
|
|
||||
4 | 06:39→11:01 |
楽
|
|
||||
5 | 06:39→12:40 |
安
|
|
1
05:40発08:48着 |
11,660円
|
乗換3回
|
3時間8分(330.6km)
|
12分
12.7km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
36分
98.7km
|
12番線発
のぞみ66号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード1号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|
|
42分
125.1km
|
13番線発
つるぎ2号 富山行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
2
05:40発09:28着 |
10,490円
|
乗換2回
|
3時間48分(330.6km)
|
40分
35.5km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
神戸(兵庫)
33分
33.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
1時間23分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
|||||
3駅
|
|
57分
125.1km
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
3
05:40発10:47着 |
9,060円
|
乗換2回
|
5時間7分(336.2km)
|
40分
35.5km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
神戸(兵庫)
33分
33.1km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
1時間23分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||||
3駅
|
|
1時間20分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
4
06:39発11:01着 |
8,360円
|
乗換2回
|
4時間22分(330.6km)
|
12分
12.7km
|
JR山陽本線 快速 長浜行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
15分
22.8km
|
1番線発
JR山陽本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間4分
81.4km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
43分
125.1km
|
12番線発
つるぎ10号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
11番線着
|
5
06:39発12:40着 |
6,470円
|
乗換3回
|
6時間1分(336.2km)
|
12分
12.7km
|
JR山陽本線 快速 長浜行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
15分
22.8km
|
1番線発
JR山陽本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間4分
81.4km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について