2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:53→10:26 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:53→10:26 |
早
|
|
||||
3 | 05:53→10:35 |
|
|
||||
4 | 05:53→10:49 |
|
|
||||
5 | 05:53→10:57 |
楽
|
|
|
05:53→10:18 |
|
1
05:53発10:26着 |
8,330円
|
乗換3回
|
4時間33分(330.9km)
|
やまびこ206号、JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
1時間17分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間8分
196.4km
|
|
やまびこ206号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
||||||
4駅
|
|
32分
27.4km
|
|
JR湘南新宿ライン 快速 国府津行き
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
49分
42.5km
|
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
05:53発10:26着 |
9,430円
|
乗換3回
|
4時間33分(344.1km)
|
やまびこ206号に運行情報があります。
1時間17分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間33分
226.7km
|
|
やまびこ206号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
||||||||||
6駅
|
21番線着
|
14分
10.3km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
49分
42.5km
|
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:53発10:35着 |
9,580円
|
乗換3回
|
4時間42分(344.7km)
|
やまびこ206号に運行情報があります。
1時間17分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間27分
223.1km
|
|
やまびこ206号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
||||||||
5駅
|
21番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
|
東京
27分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
26分
24.6km
|
相鉄本線 特急 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:53発10:49着 |
9,580円
|
乗換3回
|
4時間56分(348.5km)
|
やまびこ206号に運行情報があります。
1時間17分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間27分
223.1km
|
|
やまびこ206号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
||||||||
5駅
|
21番線着
|
25分
12.4km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
28分
28.6km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||
2駅
|
|
羽沢横浜国大
きっぷ 330円
2分
2.1km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
|
西谷
26分
17.7km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
05:53発10:57着 |
9,890円
|
乗換2回
|
5時間4分(341.2km)
|
やまびこ206号に運行情報があります。
1時間17分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間33分
226.7km
|
|
やまびこ206号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
||||||||||
6駅
|
21番線着
|
24分
|
徒歩
|
17分
8.2km
|
1番線発
都営三田線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
目黒
きっぷ 360円
23分
11.9km
|
東急目黒線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 400円
8分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
西谷
26分
17.7km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
05:53発10:18着 |
10,730円
|
乗換4回
|
4時間25分(344.1km)
|
やまびこ206号、のぞみ19号に運行情報があります。
1時間17分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間33分
226.7km
|
|
やまびこ206号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
||||||||||
6駅
|
21番線着
|
18分
28.8km
|
|
18番線発
のぞみ19号 博多行き
|
自由席
870円
|
1駅
|
3番線着
|
8分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 湘南台行き
|
||
1駅
|
|
20分
17.7km
|
相鉄本線 特急 海老名行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について