2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:14→10:02 |
早
|
|
||||
2 | 05:14→10:25 |
安
|
|
||||
3 | 06:19→11:05 |
楽
|
|
||||
4 | 06:53→11:40 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:19→13:37 |
安
|
|
1
05:14発10:02着 |
26,810円
|
乗換5回
|
4時間48分(452.8km)
|
12分
6.9km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
33番線着
|
8分
6.4km
|
5番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
30分
22.1km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
24分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間0分
353.0km
|
IBX77便 大分空港行き
|
08:45着
08:55発
|
大分空港
|
1,600円
|
1時間7分
51.1km
|
バス 大分行き
|
2
05:14発10:25着 |
17,650円
|
乗換3回
|
5時間11分(733.9km)
|
12分
6.9km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
33番線着
|
31分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
2時間23分
555.1km
|
20番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
1時間27分
132.9km
|
7番線発
ソニック5号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3
06:19発11:05着 |
19,430円
|
乗換2回
|
4時間46分(733.9km)
|
12分
6.9km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
32番線着
|
2時間28分
594.1km
|
13番線発
のぞみ271号 博多行き
|
指定席
6,740円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
1時間20分
132.9km
|
7番線発
ソニック9号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
4
06:53発11:40着 |
17,650円
|
乗換2回
|
4時間47分(733.9km)
|
13分
6.9km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
32番線着
|
2時間33分
594.1km
|
13番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
1時間28分
132.9km
|
7番線発
ソニック11号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
5
06:19発13:37着 |
17,650円
|
乗換3回
|
7時間18分(733.9km)
|
12分
6.9km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||
4駅
|
32番線着
|
34分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
4時間6分
555.1km
|
20番線発
こだま841号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
11番線着
|
1時間28分
132.9km
|
7番線発
ソニック19号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について