2024年04月23日(火) 始発
始発案内寝屋川市→中百舌鳥(南海・泉北)
寝屋川市駅から中百舌鳥(南海・泉北)駅までの経路
1 | 05:17→06:25 |
早
|
|
||||
2 | 05:17→06:25 |
早
|
|
||||
3 | 05:17→06:25 |
早
|
|
||||
4 | 05:17→06:26 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:30→06:47 |
|
|
1
05:17発06:25着 |
820円
|
乗換2回
|
1時間8分(31.3km)
|
12分
12.0km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
18分
7.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
20分
11.8km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 北野田行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
2
05:17発06:25着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間8分(30.7km)
|
18分
14.5km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
6.0km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
17分
10.2km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 北野田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
3
05:17発06:25着 |
860円
|
乗換2回
|
1時間8分(31.0km)
|
20分
15.0km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
2.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
05:52着
05:52発
|
なんば(大阪メトロ)
|
8分
|
徒歩
|
24分
13.2km
|
3番線発
南海高野線 各駅停車 北野田行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
4
05:17発06:26着 |
660円
|
乗換1回
|
1時間9分(31.8km)
|
20分
15.0km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
31分
16.8km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
8分
|
徒歩
|
5
05:30発06:47着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間17分(39.0km)
|
12分
12.0km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
27分
15.2km
|
3番線発
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 大阪方面 関西空港/海南行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天王寺
10分
10.2km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/海南行き
|
||
1駅
|
|
3分
1.6km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 三日市町行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について