2024年03月29日(金) 始発
始発案内二上→万博記念公園(茨城)
二上駅から万博記念公園(茨城)駅までの経路
1 | 05:35→10:31 |
早
|
|
||||
2 | 05:19→10:31 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:15→11:01 |
|
|
||||
4 | 05:35→12:01 |
|
|
||||
5 | 06:42→13:01 |
安
|
|
|
05:15→10:17 |
|
1
05:35発10:31着 |
15,850円
|
乗換5回
|
4時間56分(640.1km)
|
のぞみ70号に運行情報があります。
32分
23.0km
|
2番線発
近鉄大阪線 区間準急 大阪上本町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
3.1km
|
近鉄奈良線 普通 大阪難波行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
15分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2時間24分
552.6km
|
|
27番線発
のぞみ70号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||
4駅
|
18番線着
|
4分
2.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
48分
51.8km
|
つくばエクスプレス 区間快速 つくば行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2
05:19発10:31着 |
15,630円
|
乗換4回
|
5時間12分(633.2km)
|
のぞみ70号に運行情報があります。
15分
10.7km
|
1番線発
近鉄大阪線 普通 大和朝倉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
20分
20.5km
|
近鉄橿原線 急行 京都行き
|
||||||
3駅
|
|
大和西大寺
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間9分
513.6km
|
|
12番線発
のぞみ70号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||
3駅
|
18番線着
|
4分
2.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
48分
51.8km
|
つくばエクスプレス 区間快速 つくば行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3
05:15発11:01着 |
15,700円
|
乗換5回
|
5時間46分(641.6km)
|
ひかり636号、JR上野東京ラインに運行情報があります。
31分
23.0km
|
2番線発
近鉄大阪線 区間準急 大阪上本町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
3.1km
|
近鉄奈良線 区間準急 尼崎行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
15分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
3時間0分
552.6km
|
|
27番線発
ひかり636号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||
8駅
|
17番線着
|
5分
3.6km
|
|
8番線発
JR上野東京ライン 普通 土浦行き
|
|
|
上野
11分
7.4km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||||
3駅
|
|
36分
44.3km
|
1番線発
つくばエクスプレス 区間快速 つくば行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
05:35発12:01着 |
35,520円
|
乗換10回
|
6時間26分(565.2km)
|
10分
7.5km
|
2番線発
近鉄大阪線 区間準急 大阪上本町行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
2分
0.6km
|
近鉄道明寺線 普通 柏原行き
|
||
1番線着
|
19分
12.6km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
17番線着
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
15分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
4分
3.2km
|
|||
1駅
|
2番線着
|
19分
12.6km
|
東京モノレール 普通 浜松町行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
5.1km
|
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
47分
51.8km
|
つくばエクスプレス 区間快速 つくば行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
06:42発13:01着 |
15,460円
|
乗換6回
|
6時間19分(641.5km)
|
こだま708号に運行情報があります。
8分
5.9km
|
2番線発
近鉄大阪線 区間準急 大阪上本町行き
|
||||
2駅
|
|
13分
14.1km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||
|
1分
0.8km
|
近鉄奈良線 普通 近鉄奈良行き
|
||
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
20分
14.3km
|
F直通快速53号 大阪行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3時間54分
552.6km
|
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
14番線着
|
4分
2.0km
|
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
47分
51.8km
|
つくばエクスプレス 区間快速 つくば行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
05:15発10:17着 |
16,980円
|
乗換6回
|
5時間2分(642.2km)
|
のぞみ68号に運行情報があります。
12分
8.4km
|
2番線発
近鉄大阪線 区間準急 大阪上本町行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
17分
12.6km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
17番線着
|
19分
14.8km
|
18番線発
くろしお2号 新大阪行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
3番線着
|
2時間24分
552.6km
|
|
25番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
||||||
4駅
|
18番線着
|
4分
2.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 赤羽行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
33分
37.7km
|
つくばエクスプレス 快速 つくば行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
14.1km
|
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について