2024年04月23日(火) 始発
1 | 05:29→06:59 |
早
|
|
||||
2 | 05:29→07:13 |
|
|
||||
3 | 05:29→07:26 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:48→07:31 |
|
|
||||
5 | 05:29→07:52 |
|
|
1
05:29発06:59着 |
3,770円
|
乗換3回
|
1時間30分(104.6km)
|
3分
2.4km
|
山陽電鉄網干線 普通 飾磨行き
|
||
|
7分
3.8km
|
山陽電鉄本線 普通 山陽姫路行き
|
||||
2駅
|
|
15分
|
徒歩
|
31分
91.7km
|
11番線発
のぞみ68号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
25番線着
|
13分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
05:29発07:13着 |
1,910円
|
乗換3回
|
1時間44分(93.3km)
|
3分
2.4km
|
山陽電鉄網干線 普通 飾磨行き
|
||
|
27分
35.2km
|
山陽電鉄本線 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
12分
19.4km
|
JR山陽本線 新快速 米原行き
|
||
|
神戸(兵庫)
26分
33.1km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
6分
|
徒歩
|
6分
3.2km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3
05:29発07:26着 |
1,540円
|
乗換2回
|
1時間57分(93.6km)
|
3分
2.4km
|
山陽電鉄網干線 普通 飾磨行き
|
||
|
46分
50.9km
|
山陽電鉄本線 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
西代
きっぷ 150円
6分
3.5km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||||
2駅
|
|
高速神戸
2分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||
|
元町(阪神)
きっぷ 330円
36分
32.1km
|
阪神本線 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
6分
3.2km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4
05:48発07:31着 |
3,770円
|
乗換3回
|
1時間43分(104.6km)
|
3分
2.4km
|
山陽電鉄網干線 普通 飾磨行き
|
||
|
6分
3.8km
|
山陽電鉄本線 普通 山陽姫路行き
|
||||
2駅
|
|
15分
|
徒歩
|
34分
91.7km
|
11番線発
こだま830号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
24番線着
|
13分
6.7km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
05:29発07:52着 |
2,010円
|
乗換4回
|
2時間23分(100.5km)
|
3分
2.4km
|
山陽電鉄網干線 普通 飾磨行き
|
||
|
46分
50.9km
|
山陽電鉄本線 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
西代
きっぷ 150円
6分
3.5km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||||
2駅
|
|
高速神戸
2分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||
|
元町(阪神)
きっぷ 420円
26分
23.2km
|
阪神本線 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
14分
10.1km
|
3番線発
阪神なんば線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
大阪難波
きっぷ 240円
5分
3.1km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||
2駅
|
|
4分
1.8km
|
JR大阪環状線(内回り) 京橋方面行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
9分
4.0km
|
2番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 大正行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について